Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Модератор форума: kahlan, ребекка, Irish87  
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » My Fair LEdy (Арт-йога-кисс-клуб-класс поклонников Лизы Эдельштейн)
My Fair LEdy
АвгустаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:11 | Сообщение # 1
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline




добро пожаловать, дорогие.

дружная и шумная Лисабианская семейка наконец обрела небольшую, но уютную квартирку на нашем самом лучшем на свете форуме с говорящим названием HOUSE.

располагайтесь поудобнее.

мужчинам сюда тоже можно (и нужно). у нас, как известно, equality.

да будут с нами и с нашей LEdy мир и любовь.


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Понедельник, 12.09.2011, 10:45
 
fistashkaДата: Четверг, 11.10.2012, 05:34 | Сообщение # 1051
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Новое фан-видео



Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
АвгустаДата: Среда, 17.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1052
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Новое фан-видео


it's also new for me

Lisa Edelstein {Smile}



Человек на букву "Л" ©
 
АвгустаДата: Пятница, 23.11.2012, 23:29 | Сообщение # 1053
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
как же они отлично смотрятся вместе. хороша химия. пробирает! сделайте Лизе арку, плиз!





http://b-piper.tumblr.com/


Человек на букву "Л" ©
 
АвгустаДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:06 | Сообщение # 1054
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
слушали вчера Фостер? не ее признание в лесбийских отношениях меня потрясло и взволновало до слёз, а другое.. и.. я услышала в ее словах Лизу..

"Если вы слышите меня, поклонники SNL, мне 50! - сказала актриса перед аплодирующим стоя залом.- Я сейчас очень откровенна, и у меня внезапно появилось непреодолимое желание сказать кое-что, чего я никогда не могла произнести на публике. Заявление, из-за которого я немного нервничаю. Но, возможно, не так сильно нервничаю, как мой пиарщик сейчас, да, Дженнифер? Да, ммм, вы знаете, я просто скажу это и все, ладно? Громко и гордо, да? И мне понадобится ваша поддержка в этом. Да, я... ни с кем не встречаюсь! Нет, я шучу. Но я на самом деле не шучу, хотя нет, шучу.
Надеюсь, что вы не будете разочарованы, что я не произнесу сегодня вечером речь в связи со своим каминг-аутом, потому что я уже совершила его тысячу лет назад в каменном веке в те очень странные времена хрупкой молодой девушкой перед самыми близкими друзьями и семьей, и коллегами, а потом постепенно и гордо перед всеми, кто знал ее, кто встречал ее. Но, как мне сказали, теперь от каждой знаменитости ждут, что она расскажет о своей частной жизни на пресс-конференции, посредством собственного парфюма или участию в реалити-шоу в прайм-тайм. Ребята, вы будете удивлены, но я не Honey Boo Boo [участница детских конкурсов красоты и звезда ТВ-шоу]. Нет, простите, это не я, никогда ей не была и не буду. Но если вы были публичной персоной с детства, если вам приходилось бороться за жизнь, которая казалась вам реальной, честной и нормальной вопреки всему, то, возможно, вы тоже начнете ценить приватность личной жизни - она выше всего. Все увидели меня, когда мне было всего три года, и с тех пор это было вполне себе такое реалити-шоу, вам не кажется?"

"Ни за что на свете я не смогла бы не сказать, стоя здесь, о любви своей жизни - одной из самых глубоких, о героическом со-родителе моих детей, моей бывшей партнерше в любви и справедливой душевной сестре по жизни, моем духовнике... моей любимом лучшем друге на протяжении 20 лет, Сидни Бернард. Спасибо тебе, Сид. Я так горжусь нашей современной семьей, нашими потрясающими сыновьями Чарли и Кит - моей причиной дышать и развиваться, моей кровью и душой. И, мальчики, если вы не знали этого, то все это - ради вас".

Фостер также сказала, что, возможно, никогда не вернется не сцену, но продолжит рассказывать истории и двигать людей, но "отныне, будет делать это иначе. Возможно, без показов на трех тысячах экранов, возможно, настолько тихо и деликатно, что только собаки услышат свист, но это я напишу на стене своей рукой: Джоди Фостер была здесь. Я - до сих пор я. Я хочу, чтобы меня видели, чтобы понимали меня глубоко, и я не хочу более быть настолько одинокой."


Человек на букву "Л" ©
 
tigricijaДата: Четверг, 17.01.2013, 09:33 | Сообщение # 1055
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1216
Карма: 8201
Статус: Offline
Цитата (Августа)
слушали вчера Фостер?
 если честно,Оль, не поняла к чему она это сказала.. сейчас никого не удивишь своими пристрастиями и наклонностями ,тем более в Голливуде..кому какое дело с кем она ..хотя может это только моя точка зрения.


 
АвгустаДата: Четверг, 17.01.2013, 13:38 | Сообщение # 1056
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
tigricija, totally. вот и меня эта часть ее речи ничуть не удивила и не слишком тронула. тронуло другое.

"Возможно, она никогда не вернется не сцену, но продолжит рассказывать истории и двигать людей, но "отныне, будет делать это иначе. Возможно, без показов на трех тысячах экранов, возможно, настолько тихо и деликатно, что только собаки услышат свист, но это я напишу на стене своей рукой: Джоди Фостер была здесь. Я - до сих пор я. Я хочу, чтобы меня видели, чтобы понимали меня глубоко, и я не хочу более быть настолько одинокой."

и вот это тоже.

"Но, как мне сказали, теперь от каждой знаменитости ждут, что она расскажет о своей частной жизни на пресс-конференции, посредством собственного парфюма или участию в реалити-шоу в прайм-тайм. Ребята, вы будете удивлены, но я не Honey Boo Boo [участница детских конкурсов красоты и звезда ТВ-шоу]. Нет, простите, это не я, никогда ей не была и не буду. Но если вы были публичной персоной с детства, если вам приходилось бороться за жизнь, которая казалась вам реальной, честной и нормальной вопреки всему, то, возможно, вы тоже начнете ценить приватность личной жизни - она выше всего."

я же сказала, что услышала в ее словах Лизу. общие проблемы сильной женщины, нестандартной личности и актрисы.


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Четверг, 17.01.2013, 13:47
 
fistashkaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:05 | Сообщение # 1057
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Эмоции... happy









http://ilikebigboatsicannotlie.tumblr.com/post....t-house


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
АвгустаДата: Четверг, 09.05.2013, 18:52 | Сообщение # 1058
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
до слез эта песня



Человек на букву "Л" ©
 
АвгустаДата: Пятница, 10.05.2013, 11:26 | Сообщение # 1059
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
гифки Lisa por Lisa biggrin

спасибо Кети aka Bonhem kiss



Человек на букву "Л" ©
 
АвгустаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:54 | Сообщение # 1060
Хьюманитарий
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5489
Карма: 22078
Статус: Offline
чудесная гифка..



http://lisacuddymd.tumblr.com/post....inehttp

и отличный Юлин манип - Лиза и RDJ



https://twitter.com/JuLLisaE/status/342378382824202240/photo/1


Человек на букву "Л" ©

Сообщение отредактировал Августа - Воскресенье, 09.06.2013, 21:54
 
fistashkaДата: Четверг, 27.06.2013, 01:19 | Сообщение # 1061
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Очень понравилась картинка



http://horrible-device.tumblr.com/post....ecently


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » My Fair LEdy (Арт-йога-кисс-клуб-класс поклонников Лизы Эдельштейн)
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.