Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, ребекка, Irish87  
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Болталка для ЛориКиборгов 7 ((общение для любителей поголосовать ;)))
Болталка для ЛориКиборгов 7
Irish87Дата: Среда, 30.03.2011, 22:58 | Сообщение # 1
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline


ЛориКиборг - особая разновидность лориманиака, страдающая с острыми приступами воутофилии (выражения любви к НашемуВсё путём завоевания для него лидирующих позиций во всевозможных голосованиях), которые носят периодический или регулярный характер. Иногда можно встретить уменьшительно-ласкательное Лорик с тем же значением.
История создания подвида восходит к знаменитому голосованию на сайте hellomagazine.com в 2010 году, когда представители одного из конкурирующих фандомов, не веря в нашу сплочённость и работоспособность, посчитали голосующих лориманиаков ботами/киборгами/бригадой чернорабочих, днями и ночами бьющими по клавишам под присмотром и с лёгкой денежной руки некой сумасшедшей фанатки-миллионерши © .



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
zashigalkaДата: Среда, 30.03.2011, 23:22 | Сообщение # 31
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 8264
Статус: Offline
Quote (|H|uddymantic)
Оооо я не одна ...ъ живой киборг =Э

happy happy happy а то=)))если что,свисти=)))как там продвигаются задания???

Добавлено (30.03.2011, 23:22)
---------------------------------------------
sylar№1, ты тоже тут? biggrin


 
sylar№1Дата: Среда, 30.03.2011, 23:23 | Сообщение # 32
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 133
Карма: 723
Статус: Offline
Все в жизни меняется. Думал, что навсегда останусь на форуме Героев, но он опустел. Думал, что многое еще напишу, что не брошу свои рассказы, но времени сейчас нет. sad

Добавлено (30.03.2011, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (zashigalka)
ты тоже тут?
Да. Что то Материалы не начинаются)


 
zashigalkaДата: Среда, 30.03.2011, 23:24 | Сообщение # 33
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 8264
Статус: Offline
Quote (sylar№1)
Все в жизни меняется. Думал, что навсегда останусь на форуме Героев, но он опустел. Думал, что многое еще напишу, что не брошу свои рассказы, но времени сейчас нет. sad

пустые форумы...а что поделать...видела и я такие...и слабые попытки их возродить...грустно,прирастаешь корнями sad


 
sylar№1Дата: Среда, 30.03.2011, 23:24 | Сообщение # 34
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 133
Карма: 723
Статус: Offline
Quote (sylar№1)
Что то Материалы не начинаются)
Началась вчерашняя серия. Поучу физику. smile


 
[H]uddymanticДата: Среда, 30.03.2011, 23:26 | Сообщение # 35
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 2047
Статус: Offline
Продвижение ..............ем........ Написала 2 листа ответила на 10 вопросов =/
 
zashigalkaДата: Среда, 30.03.2011, 23:27 | Сообщение # 36
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 8264
Статус: Offline
Quote (sylar№1)
Началась вчерашняя серия. Поучу физику. smile

а что тебя связывает с физикой???"вопрос в лоб" smile


 
sylar№1Дата: Среда, 30.03.2011, 23:27 | Сообщение # 37
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 133
Карма: 723
Статус: Offline
Quote (zashigalka)
а что тебя связывает с физикой???
ЕГЭ cry


 
zashigalkaДата: Среда, 30.03.2011, 23:28 | Сообщение # 38
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 8264
Статус: Offline
Quote (|H|uddymantic)
Продвижение ..............ем........ Написала 2 листа ответила на 10 вопросов =/

умничка,горжусь...пиши-пиши,будет откуда списывать tongue

Добавлено (30.03.2011, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (sylar№1)
ЕГЭ cry

страшное словосочетание wacko wacko


 
[H]uddymanticДата: Среда, 30.03.2011, 23:29 | Сообщение # 39
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 2047
Статус: Offline
Дааа........ Боюсь что б тетрадь не закончилась ...
 
sylar№1Дата: Среда, 30.03.2011, 23:30 | Сообщение # 40
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 133
Карма: 723
Статус: Offline
Quote (zashigalka)
страшное словосочетание
Очень. Физика для меня сложна. sad sad sad


 
[H]uddymanticДата: Среда, 30.03.2011, 23:32 | Сообщение # 41
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 2047
Статус: Offline
13
 
zashigalkaДата: Среда, 30.03.2011, 23:32 | Сообщение # 42
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 8264
Статус: Offline
Quote (|H|uddymantic)
Дааа........ Боюсь что б тетрадь не закончилась ...

усердствуешь? biggrin biggrin biggrin
Quote (sylar№1)
Очень. Физика для меня сложна. sad sad sad

о да,не мой случай тоже biggrin

Добавлено (30.03.2011, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (|H|uddymantic)
13

yahoo


 
sylar№1Дата: Среда, 30.03.2011, 23:33 | Сообщение # 43
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 133
Карма: 723
Статус: Offline
Название:Удивительные приключения Деда Мороза
Автор:Sylar№1
Бета:Нет.
Рейтинг:G
Жанр:Gen,Fluff, Сказка.
Персонажи:Дед Мороз и множество сказочных персонажей.
Статус: Закончен.
Саммари: На маленький домик Деда Мороза напал Кощей Бессмертный.
A/N:Однажды нам в школе учительница задала попробывать написать рассказ. А было это перед новогодними праздниками. Ну вот я сел, написал и сохранил в тетрадочке. Приятного прочтения.
Удивительные приключения Деда Мороза.

В тот день на Северном полюсе был обычный вечер. Землю покрывал широкий слой снега, стоял жуткий мороз, и обычный полярник, не один раз побывавший в этом месте, никогда бы не догадался, что где-то за несколько сотен километров от него, где мороз был еще более жутким, находился волшебный домик. Его нет ни на одной карте, его не смог бы увидеть в бинокль ни один сыщик, потому что этот домик был невидим. В нем жили Дед Мороз и его верные помощники эльфы. Они делали подарки для детей со всех уголков планеты. Любой физик скажет, что это невозможно, но у Деда Мороза есть секрет. Его посох обладал чудодейственной силой: он мог замораживать все, к чему прикасался, даже время!
Я расскажу про один необычный день, потому что он навсегда запомнился всем жителям этого удивительного домика. А началось все с разговора…
***

- Я неудачник! Я приношу детям радость, дарю подарки, о которых они мечтали, а они даже не верят в меня! – вздыхал Дед Мороз, нервно шагая по комнате и размахивая руками в стороны.
- Хватит, Красный нос! В нас детишки тоже не верят, но мы не расстраиваемся. Главное для нас детская радость, - упрекали Эльфы.
Да, я понимаю, но все-таки обидно. Ведь очень грустно жить в мире, где в тебя никто не верит, - не унимался Дедушка.
Если кто-нибудь вам скажет, что Дед Мороз – этот толстенький бородатый старичок в красном кафтанчике, то это не так! Он довольно мускулистый парень, одетый в кожаные куртку и штаны. Больше всего он был похож на обыкновенного байкера, только сердце у него было большое и доброе. Эльфами были маленькие ребята в крошечных футболках и шортиках. Все это было только потому, что в домике было очень жарко, но и это было заслугой магии Деда Мороза.
В это время на большой панели главного компьютера загорелась красная кнопка. Это означало одно: кто-то забрался в домик, чтобы украсть все подарки!
- Спецназ в атаку!!! – закричал главный эльф, поднимая вверх дробовик и помахивая им из стороны в сторону.
Вскоре до Красного носа дошли звуки многочисленных вертолетов и автоматной стрельбы.
- Дед Мороз, вам нельзя здесь оставаться! Наш компьютер определил злодея. Это Кощей Бессмертный напал на нас. Он должен быть в тюрьме Магилайзии, но он сбежал от туда. Мы отправим вас в эту страну через Колодец времени. Вы перенесетесь на несколько дней назад. Остановите злодея до его побега, и все вернется на свои места, - приказал Эльф.
- Но как же вы… - начал было Дед Мороз, но эльф стремительно нажал на большую зеленую кнопку. Сверкнула молния и Мороза затянуло в Колодец времени.
- Уф … Хоть бы все обошлось, - со страхом произнес эльф.
***

Первым, кого увидел перед собой Дед Мороз после падения, была компания странных существ, окружавших его. Здесь была странная девушка в розовом платье, трое храбрых молодцев, удивленно, даже с вызовом поглядывающих на него. Один из них держал длинный и красивый лук, а двое других меч и топор. Также рядом стояли три маленьких человечка, похожих друг на друга и отличающихся только мантиями. У каждого она была разного цвета: желтого, голубого и зеленого. Все бы нечего, да только рядом с ними стояло трехглавое чудище, размером с пятиэтажный дом.
- Ты кто такой? – спросил у Мороза человечек в синей мантии. В руках он держал огромный трезубец, превышающий по размерам его самого.
- Я Дед Мороз, а вы кто такие, сказочные существа?
- Я Водяной, а это мои братья: Домовой и Леший, - поведал он.
- А я Алеша Попович, Богатырь русский. А это мои друзья: Добрыня Никитич и Илья Муромец. Девушка эта Баба-Яга, а о Горыныче ты и сам слышал, наверное.
- Да, припоминаю я тебя, Змей трехглавый. Мне очень с вами приятно познакомиться.
Они оказались очень добродушными существами, а вечером, около костра, состоялся разговор:
- Знаешь, Красный Нос, ведь мы не всегда здесь жили, - начала Баба-Яга. Голос у нее был тонкий и приятный. – Раньше мы жили на Руси, но потом пришли люди и согнали нас с мест тех благородных. Потом, мы уже перенеслись сюда и сделали так, что не найдет нас не один человек. Вскоре мы узнали, что люди о нас сказки писали и так все переврали… Оказалось, что я злая старуха в бородавках, Змей Горыныч злой, даже что наш Добрыня его убил, хотя они закадычные друзья. Но только про одного из нас люди написали правду, про Кощея Бессмертного, да только не обо всем в сказках упоминается. Сердце у него в груди горит, кожа твердая-твердая, не одним мечом не проткнуть.
- А я сюда затем и пришел, чтобы злодея остановить. Он ведь скоро из тюрьмы убежит. Но теперь я понял, что будет это непросто сделать, - вздохнул Мороз и направил мученский взгляд в землю.
- Так он уже сбежал из тюрьмы и находится в своем неприступном замке. Мы- то думали, что он исправился. Но ничего, мы тебе поможем, - подбодрили сказочные существа Мороза и все легли спать, а на утро все приготовились к атаке на крепость Кощея, сели на Горыныча и полетели. А летел Горыныч очень быстро. Даже сани Деда Мороза в обычном мире не разгонялись до такой скорости! Около Замка их уже ждала армия чертиков с огненными вилами.
Баба-Яга сразу же спрыгнула со Змея на метлу и полетела сражаться с этой армией, а с ней Домовой на реактивном венике и Леший на летающем пне.
- Мы с вами, - крикнули храбрые богатыри и свистнули со всей силы. Через несколько секунд в воздухе появились три огромных орла. Улыбнулись ребята, прыгнули на них и полетели помогать остальным, А Деда Мороза и водяного Змей Горыныч перенес через стену и опустился на землю перед воротами в Крепость.
- Войти в эти двери я не смогу, слишком я большой. А вы идите и остановите злодея Кощея! – воскликнул дракон и улетел помогать остальным.
Долго бродили Мороз и Водяной по замку, пока не встретили большой отряд чертиков.
- Я буду отвлекать их, а ты иди, дедушка. Найди Кощея и останови! – напутствовал водяной и начал заливать врагов струями воды.
Вскоре Дед Мороз подошел к большой двери, открыл ее и увидел Кощея Бессмертного. Это был высокий худощавый старик. Голову его украшала корона из черных черепов. Он явно ждал его.
Ищешь кого-то? А я тут, попробуй остановить меня, Мороз, - угрожающе крикнул Бессмертник.
- И остановлю! – угрожающе воскликнул дедушка, кидая в Кощея свой волшебный посох. Тот попал ему прямо в черепушку. Бессмертник стал похож на ледяную статую.
- Неужели так просто? – удивился Мороз.
Вдруг в груди Кощея загорелся огонь и растопил весь лед. Бессмертный расхохотался и стал метать в дедушку огненными шарами. Поначалу Мороз их отбивал, но вскоре устал и пропустил несколько ударов.
- Эй ты, скелет безмозглый! – окрикнул кто-то Бессмертника. Это был Водяной. – Твое сердце объято огнем, но я потушу его!
- Нет!!! – испуганно закричал Кощей, но было уже поздно. Потерял Бессмертник силу свою.
- Мороз, кидай скорее свой посох в него! – воскликнула Баба-Яга. Все друзья вернулись с поля битвы и оказались перед врагом.
- Прощай, - прошептал дедушка, метнул оружие и попал точно в цель, а через мгновение Илья Муромец ударил по глыбе своим топором и разрубил ее на мелкие кусочки.
- Ура! – хором воскликнули друзья.
Вдруг Дед Мороз почувствовал что-то странное и понял, что скоро перенесется из Магилайзии к себе домой.
- До свидания, друзья! Я вас обязательно навещу! Я бы остался, но надо уходить.
- До свидания, Мороз! Приезжай к нам почаще! Мы будем тебя ждать! – кричали ему вслед друзья, а Змей Горыныч даже прослезился.
***

Дед Мороз вернулся в свой домик через колодец времени. Здесь его с нетерпением ждали его эльфы. Дед Мороз рассказал им обо всем, что произошло в Магилайзии. Эльфам так понравилась эта история, что они просили и просили еще раз рассказать её.
Так и закончилось это необыкновенное приключение Деда Мороза. Я могу лишь добавить, что друзья встречались еще много раз.

Конец.

Добавлено (30.03.2011, 23:33)
---------------------------------------------
Я в 12 лет написал))))))))))


 
[H]uddymanticДата: Среда, 30.03.2011, 23:37 | Сообщение # 44
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 23
Карма: 2047
Статус: Offline
Алеша обещаю почитать но не сейчас !

Добавлено (30.03.2011, 23:36)
---------------------------------------------
15

Добавлено (30.03.2011, 23:37)
---------------------------------------------
Я буду паралельно и здесь и там ... Долго не будет продолжения подгоняйте !

 
sylar№1Дата: Среда, 30.03.2011, 23:39 | Сообщение # 45
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 133
Карма: 723
Статус: Offline
[H]uddymantic, да я не настаиваю. smile

 
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Болталка для ЛориКиборгов 7 ((общение для любителей поголосовать ;)))
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.