Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kahlan, ребекка, Irish87  
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Если черная кошка перебежала дорогу... (Приметы,магия и т.д.)
Если черная кошка перебежала дорогу...
[M]ashaДата: Пятница, 19.03.2010, 19:17 | Сообщение # 1
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 608
Карма: 577
Статус: Offline
Каждый день в мире происходит что -то не обычное,сверхъестественное,называйте это как хотите.Кто то считает это знаком с выше,кто то просто случайностью.А верите ли вы в то,что наука не может объяснить?Если да или нет,то почему?

 
постороннийДата: Вторник, 23.03.2010, 12:20 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
С ужасом засыпаю в полнолуние, снятся вещие сны, вплоть до малейших деталей, в основном - неприятные, мягко говоря. Время от времени посещают покойники(родные), иногда не знаешь, где реальность, а где действительность.
P.S. Про это здесь надо писать?


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
[M]ashaДата: Вторник, 23.03.2010, 12:27 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 608
Карма: 577
Статус: Offline
Ага

 
ЛесяндраДата: Суббота, 15.05.2010, 11:27 | Сообщение # 4
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 24
Статус: Offline
Ребята, перекреститесь и все пройдет.
А если серьезно - то лучше к батюшке, в церковь, и все станет на свои места. И в голове, и в жизни.
 
ZavrjaДата: Суббота, 15.05.2010, 11:47 | Сообщение # 5
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 977
Карма: 4302
Статус: Offline
Конечно, наука не все может объяснить. Но это лишь пока - просто не к каждому замку ещё подобран ключик. В сверхъестественное и мистическое не верю. В приметы тоже. Хотя иногда начинаю себя накручивать, мол это произошло потому-то и потому-то, а могло не произойти, если бы... Но это уже воспитание - бабушка, мама, учителя, коллеги. Поневоле тяну за собой хвост чужих суеверий. Все эти пустые вёдра, немытые перед экзаменом волосы, разбитые зеркала. И знаю же, что ерунда это всё, а все равно на автомате думаю: "Ага, соль просыпала, поссорюсь с кем-то... Голубь на карниз сел - письмо." И сама над собой смеюсь biggrin

 
ТУРБОежикДата: Четверг, 24.06.2010, 20:12 | Сообщение # 6
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 183
Карма: 1317
Статус: Offline
Я в это не верю(((((
 
ХаддисткаДата: Четверг, 24.06.2010, 20:22 | Сообщение # 7
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 225
Карма: 797
Статус: Offline
В универе никогда не мыла голову перед экзаменом. И поди ж ты, помогало. но всё-таки, стараюсь от всего этого избавляться.

Если ты думаешь, что это дорога в никуда, стоит приглядеться: может это твоя взлётная полоса...
 
[M]ashaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:47 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 608
Карма: 577
Статус: Offline
Я перед экзаменом тоже голову не мыла,потом тянула билет левой рукой,стоя на левой ноге wacko Когда шла на экзамен,надеялась встретить беременную женщину или карлика biggrin Все три раза встречала по дороге беременных девушек cool И все хорошо сдала. Хотя я вообще тоже не особо верю в приметы,но если встречается хорошая,то почему бы и не поверить? happy

 
Memfis_RiseДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:46 | Сообщение # 9
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 134
Статус: Offline
Я вообще человек не суеверный,но иногда бывают случаи,когда я действительно могу во что-то поверить.Так же я верю в то,что мы не одни во вселенной,я верю в домового...короче,во все мистическое.И не потому,что это действительно существует, а только из-за того,что я просто хочу верить во что-то,так скажем,волшебное.
 
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Если черная кошка перебежала дорогу... (Приметы,магия и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.