Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, ребекка, Irish87  
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Что вам нада для счастья? (Просто интересно на скоко мы все меркантильны)
Что вам нада для счастья?
ArchangelaДата: Вторник, 15.07.2008, 22:59 | Сообщение # 61
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
для счастья мне необходимы: любовь, забота и ласка, вера в людей и доверие людям...но пока ничего из этого списка нет...

 
tjbeckettДата: Вторник, 15.07.2008, 23:03 | Сообщение # 62
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (Archangela)
любовь, забота и ласка, вера в людей и доверие людям...но пока ничего из этого списка нет...

Извени за интимный вопрос, а как же родители? Ни доверия, ни любви, ни заботы? confused



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
SfinaДата: Вторник, 15.07.2008, 23:06 | Сообщение # 63
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
На самом деле для счастья надо не так уж и много - пару электродов в центр удовольствия crazy
 
tjbeckettДата: Вторник, 15.07.2008, 23:35 | Сообщение # 64
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (Sfina)
пару электродов в центр удовольствия

Электроприборов? biggrin biggrin biggrin



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
SfinaДата: Вторник, 15.07.2008, 23:38 | Сообщение # 65
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
Электроприборов?

Не о том думаешь dont Здесь все тонко... Видел, как комар писает? Так вот это еще тоньше!
 
tjbeckettДата: Вторник, 15.07.2008, 23:40 | Сообщение # 66
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Видел, как комар писает? Так вот это еще тоньше!

"Дык яж консерваторию не заканчивал" (с) lol lol



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
SfinaДата: Вторник, 15.07.2008, 23:52 | Сообщение # 67
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
"Дык яж консерваторию не заканчивал"

А это именно то, что тебе нада для счастья?


Сообщение отредактировал Sfina - Вторник, 15.07.2008, 23:53
 
tjbeckettДата: Среда, 16.07.2008, 00:08 | Сообщение # 68
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (Sfina)
А это именно то, что тебе нада для счастья?

Стать ЧАПАЕМ?! blink batman



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
ArchangelaДата: Среда, 16.07.2008, 00:17 | Сообщение # 69
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
Извени за интимный вопрос, а как же родители? Ни доверия, ни любви, ни заботы?

нет, конечно, родители-это единственный источник всего этого для меня, но вокруг миллионы людей, и когда кто-то тебя разочаровывает,кто-то предает или лицемерит, то начинаешь сомневаться в способностях этих людей к дружбе, взаимопомощи и искренних действиях. Именно этого мне и не хватает. А споткнувшись раз, а затем еше парочку и еще, очень сложно восстановить веру в любого нового для тебя человека, начинаешь искать подвохи....


 
tjbeckettДата: Среда, 16.07.2008, 01:02 | Сообщение # 70
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (Archangela)
очень сложно восстановить веру в любого нового для тебя человека, начинаешь искать подвохи....

Подвохи ты можешь и не найти, а вот найти свое слабое место, которое раньше использовали чтобы уязвить тебя и попробовать изменить свое поведение так чтобы эта черта была если не прикрыта, то хотя бы защищена,до тех пор пока не решишь ее открыть именно тому человеку которому ты доверяешь - это да. Только хорошо поищи, часть обид будучи хорошо проанализированными уйдут на второй план и потеряют свою значимость, зацикливаться и замыкаться не стоит так же, как и быть слишком открытой wink Есть еще вариант ни чего не менять, быть собой и не бояться того что жизнь ставит грабли (она их ставила и ставить будет: последними граблями будет смерть smile ) просто не иди на поводу и будь готова во время дать сдачи, но лучше действовать на упреждение(читай выше cool ) , чтобы люди которые к тебе недобожелательны чувствовали, что у тебя на шее не поездишь wink



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
ArchangelaДата: Среда, 16.07.2008, 20:41 | Сообщение # 71
Сумеречный Хэмеронманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4584
Карма: 7306
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
а вот найти свое слабое место, которое раньше использовали чтобы уязвить тебя и попробовать изменить свое поведение так чтобы эта черта была если не прикрыта,

да нет с этим у меня проблем нет,я довольно жесткий человек и на мне долго не проедешь, проблема в том что я очень требовательная и ко многим вещам отношусь с преувеличением что ли, я не прощаю людям то, что не прощаю себе,и вот здесь твой совет насчет

Quote (tjbeckett)
часть обид будучи хорошо проанализированными уйдут на второй план и потеряют свою значимость

очень к месту, просто надо быть проще, легче относиться к поступкам людей, но у меня это с трудом получается


 
tjbeckettДата: Пятница, 18.07.2008, 00:03 | Сообщение # 72
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (Archangela)
да нет с этим у меня проблем нет,я довольно жесткий человек и на мне долго не проедешь, проблема в том что я очень требовательная и ко многим вещам отношусь с преувеличением что ли, я не прощаю людям то, что не прощаю себе,и вот здесь твой совет насчет

А значит это не все тебе, а ты всем мозга ворошишь... ну тогда точно менять ничего не стоит, окружишь себя слабовольными рабами которые писаются от одного твоего властного взгляда и непробиваемыми кремнями которые пукают молниями и громом и все будет круто, забудь о компромисах: эта сраная жизнь заслужила парочку пинков в ответ, а небо любит сильных духом! cool biggrin biggrin biggrin



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
tolstiyДата: Пятница, 18.07.2008, 00:12 | Сообщение # 73
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 750
Карма: 163
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
А значит это не все тебе, а ты всем мозга ворошишь... ну тогда точно менять ничего не стоит, окружишь себя слабовольными рабами которые писаются от одного твоего властного взгляда и непробиваемыми кремнями которые пукают молниями и громом и все будет круто, забудь о компромисах: эта сраная жизнь заслужила парочку пинков в ответ, а небо любит сильных духом!

Да вы, батенька, философ biggrin

По теме : хлеба и зрелищ


I Love Jazz & Love beautifull Girls.
Есть 2 вещи которые не прощают ошибок: это женщины и тетрис на 8 уровне!
деньги или начинают кончаться или кончают начинаться
 
tjbeckettДата: Пятница, 18.07.2008, 00:14 | Сообщение # 74
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (tolstiy)
По теме : хлеба и зрелищ

Воо это по нашему! biggrin



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
Angel_KДата: Пятница, 18.07.2008, 00:24 | Сообщение # 75
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1416
Карма: 276
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
А значит это не все тебе, а ты всем мозга ворошишь... ну тогда точно менять ничего не стоит, окружишь себя слабовольными рабами которые писаются от одного твоего властного взгляда и непробиваемыми кремнями которые пукают молниями и громом и все будет круто, забудь о компромисах: эта сраная жизнь заслужила парочку пинков в ответ, а небо любит сильных духом!

Сказал, как отрезал! biggrin

Quote (tolstiy)
Да вы, батенька, философ

НЕ то слово)))) Особенно хороша фраза "эта сраная жизнь заслужила парочку пинков в ответ, а небо любит сильных духом"


 
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Что вам нада для счастья? (Просто интересно на скоко мы все меркантильны)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.