Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: kahlan, ребекка, Irish87  
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Поговорим о попугаях?
Поговорим о попугаях?
Vi4k@Дата: Понедельник, 09.11.2009, 20:37 | Сообщение # 31
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 56
Статус: Offline
У меня в клетке сидит волнистый синий,толстенький и пушистый попугайчик с ярко-жёлтой головой))) Зовут Кешка))) Любит чирикать и почему-то всегда трещит, как ненормальный, когда я смотрю телевизор в зале на полу)

Это мой третий по счёту птенчик... Второй умер из-за болезни, вылечить его не смогли, а на первого наступил двоюродный брат((

shine-shine-shine, cry Жаль вашу птичку... А я всегда мечтала завести неразлучника! И не одного...



Иногда мне скучно, иногда одиноко, иногда я думаю, что это значит.(Gregory House)
 
shine-shine-shineДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:51 | Сообщение # 32
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 389
Карма: 587
Статус: Offline
Quote (Vi4k@)
Зовут Кешка)))

Моих двух предыдущих тоже так звали. А у последнего второе имя было Соломон.
 
Olechka91Дата: Суббота, 12.12.2009, 20:32 | Сообщение # 33
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 9
Статус: Offline
У меня есть маленький волнистый попугайчик! Зовут - Жора)) Мне его подарили на День рождение. Пока еще он только чирикает, но я пытаюсь научить его разговаривать))
Раньше уже был говорящий попугай, но, к сожалению, умер sad Надеюсь, что этот будет жить дооолго и говорливо biggrin
 
FjordGrenuilДата: Суббота, 19.12.2009, 09:58 | Сообщение # 34


Группа: Удаленные





У меня волнистый попугай, жрет обои и потолок из пенопласта. Ему витаминов не хватает,или мозгов?
 
TherteenДата: Вторник, 05.01.2010, 17:45 | Сообщение # 35
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
А у меня дома волнистый попугай ярко-зелёного цвета.
Она (попугаиха) у меня недавно появилась, только успела к ней привыкнуть. Назвала её Ромариной (пыталась выбрать имя пооригинальней).
Кто подскажет, что можно давать маленькому попугаю из фруктов?


Hope is for sissles
 
ЭмелиДата: Четверг, 02.09.2010, 21:42 | Сообщение # 36
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 2
Статус: Offline
Всё кроме цитрусовых.

Добавлено (02.09.2010, 21:37)
---------------------------------------------
А кстати, у меня тож попугай есть. Гоша Гагарин Камикадзе. Нимфа (карелла). 1 годик. Еще не говорит, всё пытаюсь научить, но чёт не выходит...)))))

Добавлено (02.09.2010, 21:42)
---------------------------------------------
До этого было 4 волнистых. Сначала жёлтый, он был ручной и на 5 день улетел. Потом жёлтая, она была курицей, и мы ее отдали. Не так давно купили парочку - жёлто-зелёного и просто зелёную. И отдали в село к родственникам. Они улетели, и встретили смерть вместе sad . Но Гоша - просто прелесть!!!!!!!!!!! АБСОЛЮТНО ручной, постоянно просит, чтоб его чухали. Вот так)))))

 
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Поговорим о попугаях?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.