Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: kahlan, ребекка, Irish87  
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Наше будущее
Наше будущее
AdrianusДата: Вторник, 08.04.2008, 00:53 | Сообщение # 31
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 306
Карма: 23
Статус: Offline
А я летом заканчиваю 2 курс медицинского и надеюсь что моё будущее связано только с этой облостью biggrin

Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный опыт!!!
исправил eugenep http://i031.radikal.ru/0804/70/aa996277e17f.jpg
 
M_AnatolДата: Вторник, 08.04.2008, 01:57 | Сообщение # 32
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 174
Карма: 26
Статус: Offline
Кстати,Цаомэй,в меде изучают латынь,а по личному журналистскому опыту знаю,что можно прийти и договориться с преподом и изучать латынь...ну и на фил.кафедрах можно найти,правда,как сказали выше,как факультатив.

Сама я заканчиваю в этом году колледж искусств по спец.режиссура любительских театров.Ох,хочу поступать на актерский(это моя боль sad )Очень в школу студию МХАТ хочется,да кто ж меня возьмет biggrin
А еще учу язык(уже я об этом где-то тут писала)и хочу в америку на год съездить или в англию...оооочень интересно быт посмотреть и театральные постановки, на бродвее мьюзиклы и прочее.И вот летом в Польшу в Краков еще разок съездить запланировала...Вообщем тьма дел и планов cool


Небо отражается в озере,так почему же в небе не видно озер?
 
ilonkaДата: Вторник, 10.06.2008, 14:50 | Сообщение # 33
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 772
Карма: 224
Статус: Offline
Если на ближайшее, то сдаю сессию и прыгаю с парашютом!!!!!!! а на более отдаленное это получить красный диплом и пойти работать психологом в МЧС

 
викодиновая_жвачкаДата: Вторник, 10.06.2008, 14:56 | Сообщение # 34
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 808
Карма: 164
Статус: Offline
со следующего года иду на курсы и поступаю в ММА. Надеюсь, мое ближайшее будущее пройдет там smile

 
ГаечкаДата: Пятница, 13.06.2008, 16:18 | Сообщение # 35
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 201
Карма: 29
Статус: Offline
Мое будущее туманно, как тот Альбион happy
Я учусь на филологическом факультете *благополучно заканчиваю 4 семестр*. Здесь у меня два пути: либо в школу учителем, либо научная деятельность в университете...
И то, и другое пугает. Поэтому буду получать второе высшее. Подумываю о журналистике.
 
КуколкаДата: Суббота, 13.12.2008, 22:03 | Сообщение # 36
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 299
Карма: 17
Статус: Offline
кто нибудь расскажет, что из всего что вы намечали вы сделали и чего достигли?

Момент, когда у нас появляется новый друг - это священный момент. Это еще одна жизнь, порученная нам, чтобы мы могли быть для нее благом, внести в нее красоту, быть ей убежищем и защитой.
 
ViliaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:32 | Сообщение # 37
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 9
Статус: Offline
Я вот сейчас нахожусь на стадии предпоследнего года обучения. В этом году - во Франции, на следующий в Россию поеду, наверное. Начинаю думать о выборе профессии...Но вот тут-то как раз меня, как алкаша после пьянки, то в одну сторону шатнёт, то в другую... mellow Очень люблю животных, хотелось бы стать ветеринаром - но не уверена, что мне это будет по силам. Одно дело - играть с милой собачкой и уж совсем другое - её резать и производить всяческие махинации, пусть для её же блага surprised В последнее время по некоторым причинам задумываюсь, не стать ли мне учительницей prof , но эта профессия ИМХО немногим менее серьёзная и ответственная, чем профессия хирурга...
В общем, ломаю голову wacko


Будем жить!
(из фильма "В бой идут одни "старики")
 
КуколкаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 02:44 | Сообщение # 38
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 299
Карма: 17
Статус: Offline
ну у тебя еще полно времени чтобы определится, главное к чему душа лежит и что ты бы могла делать. а вообще интересно рассказала) я тож хотела учителем, в детстве хотлеа, а сейчас счиатю что это очень тяжело либо сильно это дело любить надо....

Момент, когда у нас появляется новый друг - это священный момент. Это еще одна жизнь, порученная нам, чтобы мы могли быть для нее благом, внести в нее красоту, быть ей убежищем и защитой.
 
ТаблеткаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:57 | Сообщение # 39
Главный Фармацевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2503
Карма: 631
Статус: Offline
А я всё никак не определюсь кем мне быть... wink Но времени у меня пока достаточно,поэтому буду думать!! smile

"Бублик,бублик"-кричали дети,не понимая,что колобок смертельно ранен...
 
megadave85Дата: Среда, 09.12.2009, 03:45 | Сообщение # 40
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1
Карма: 25
Статус: Offline
а я вот что думаю: наше будущее - апокалипсис =)))
 
Olechka91Дата: Среда, 09.12.2009, 21:04 | Сообщение # 41
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 9
Статус: Offline
я пока еще учусь только на втором курсе, но в будущем планирую уехать за границу и остаться там на постоянное место жительства!
 
ErcolnДата: Четверг, 03.03.2011, 23:40 | Сообщение # 42
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 43
Статус: Offline
Надеюсь, что я никому не надоел. Если честно, выбор жизненного пути и организация будущего происходили как-то сами собой, спасибо маме. Я сначала выбрал будущую профессию(IT технологии), потом утвердился во мнении, что это действительно то, что нужно мне. Правда, последнее время потянуло на кино. Синематограф. Планируем с друзьями фильм снять. Любительский, с нулевым бюджетом. Если получится, то возможно отправлюсь на курсы режиссеров(опыт актёрства уже есть).

Хочется что-то умное или важное сказать, но на ум ничего не приходит. К чему бы это...
 
samuikokoroДата: Среда, 16.03.2011, 19:31 | Сообщение # 43
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 210
Статус: Offline
Человек предполагает, а Бог располагает. Поэтому бессмысленно что-то планировать, и делать вид, что контролируешь свою жизнь. Всё равно все будет так как будет, и никак иначе.
 
radio_heartДата: Четверг, 07.07.2011, 14:01 | Сообщение # 44
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 3
Статус: Offline
samuikokoro, простите,но это глупо ведь. лучше жить в расчёте на то,что на нас когда-нибудь снизойдёт какая-нибудь высшая сила и сделает всё за нас,так что ли?

а планировать нужно,другое дело,что нельзя возлагать слишком больших надежд при отсутствии большого старания.а так,без планирования не будет и мотивации


and after all, you're my wonderwall
 
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » Наше будущее
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.