Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: kahlan, ребекка, Irish87  
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » кофе.враг наш или друг?
кофе.враг наш или друг?
EstelleДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:17 | Сообщение # 106
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 457
Карма: 572
Статус: Offline
я законченный кофеман. у меня в сосудах и артериях не кровь - кофе бежит:)
пью его утром, днем и ночью
только черный, без сахара и молока, чтобы не перебивать вкус - который для меня важнее его тонизирующих свойств
иногда чуть-чуть корицы или кардамона - и все


Лориманиак с ЭдельштейноСпенсероФраеТомпсонозависимостью

thanks for the beauty, Fistashka

 
MartisaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:03 | Сообщение # 107
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 14
Статус: Offline
Мне от кофе ужасно плохо.
Клонит в сон и трясутся руки. Ноги ватные. И состояние истерическое, как будто что-то плохое должно случиться.
Кошмарный напиток, хотя и вкусный=(
Чай литрами пью)


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
TusenaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:03 | Сообщение # 108
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 80
Статус: Offline
gunsmilie кофе - это вечный двигатель человечества! Молотый, правильно заваренный кофе это нектар богов! А какие насыщенные ароматы и вкусы у разных сортов кофе... об этом можно говорить бесконечно! Альфа и омега жизни это - КОФЕ!!!!!!!)))))))))
 
MiniminaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:56 | Сообщение # 109
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 510
Карма: 2910
Статус: Offline
Tusena, + 1
Я растворимый последний раз пила лет 8 назад wacko fudge бееее....
Только настоящий, только черный, без всяких добавок и притирок, только ароматные сорта.... и из donatello (чего-то заленоватого и невнятного, нормальное мое состояние, точка отсчета, так сказать....) я становлюсь angel1 (что-то белое и доброе, даже может быть и с крылышками biggrin )


Уходят те, кому есть куда. Просто встают и незаметно уходят.
Кому идти некуда, но свалить очень хочется - долго и живописно размалевывают по стенам сопли стенаний, как все плохо, как здесь дерьмово... и топчутся, топчутся, топчутся...
 
постороннийДата: Вторник, 04.05.2010, 11:03 | Сообщение # 110
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Враг, приступ астмы перед 10-ти часовым рабочим днем, из них - четыре часа лекций, шутка так себе wacko
Муж оставил чашечку недопитого wink


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
ЛесяндраДата: Суббота, 15.05.2010, 11:00 | Сообщение # 111
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 129
Карма: 24
Статус: Offline
Мой враг, но мамин друг:))). А брат. несмотря ни на какое давление, пьёт его пол-литровыми чашками, и ничего:)))
Причем, были в гостях у сестры в Омане (она там работает, учит арабов английскому языку), купили там тот же Якобс и Нескафе, но оказался совсем другой вкус, чем у нашего - в сто раз лучше!!! Оказалось, что для них делают совсем другой кофе... хотя всё то же самое - и банка, и название, и оформление, и состав... Только часть надписей по-арабски.
Мечта мамы - аппарат для Эспрессо, для молотого кофе. Знать бы хорошую марку аппарата, что бы не вляпаться, - жаль, в магазине быттехники кофе пробовать не дают:)))
 
MagicianДата: Вторник, 18.05.2010, 15:31 | Сообщение # 112
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 289
Статус: Offline
Мне больше капуччино нравится happy

 
EvlampiyДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:51 | Сообщение # 113
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 4
Статус: Offline
Кофе - это МЕТАЛ!!! Чернее чернейшей черноты бесконечности!!! wow (мульт Металопокалипсис)

А кофе в сочетании с чем-нибудь шоколадным ммм... просто волшебно

Давайте все махнём в Норвегию! Там все кофе пьют по 6 раз в день!


Liebe ist für alle da!
 
VassylysskДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:35 | Сообщение # 114
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
Кофе....няяяммммм...без сливок, молока и сахара, кружечью выпиваю и ... засыпаю сном младенца))))) Еще кофе отлично помогает нам, метеопатам: малейшее изменение погоды, все, голова раскалывается, казалось бы ничего не поможет...ан нет: крепкий кофе и кусочек шоколадки, горькой, с минимумом сахара и все в ажуре, опять здравомыслящий человек smile

NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил
 
dominicaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:52 | Сообщение # 115
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
Quote (Vassylyssk)
Кофе....няяяммммм...без сливок, молока и сахара, кружечью выпиваю и ... засыпаю сном младенца)))
Лучше любого снотворного.Нектар Богов!!! biggrin


dominica
 
VassylysskДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:49 | Сообщение # 116
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
Quote (dominica)
Лучше любого снотворного.Нектар Богов!!!

Даа)))) Опытным путем узнала перед экзаменом: надо было ночьку потурдиться, вот и соорудился такой коктейльчик...получилось сладко поспать)))))))))))))) Зато теперь четко знаешь: хочешь спать - бегом за кофе))


NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил


Сообщение отредактировал Vassylyssk - Воскресенье, 06.03.2011, 21:50
 
AnnoyingOrangeДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:50 | Сообщение # 117
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 46
Статус: Offline
равнодушно. Хотя иногда, запах притягивает =)
 
Sherlok22668Дата: Среда, 16.03.2011, 13:03 | Сообщение # 118
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 33
Карма: 0
Статус: Offline
Я люблю кофеек, не знаю почему вы так плохо относитесь к кофе с сахаром, я 1 ложечку добавляю и ничего плохого пока не случилось, даже вкуснее чем обычный кофе...
 
PlazmaДата: Среда, 16.03.2011, 15:04 | Сообщение # 119
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 279
Карма: 704
Статус: Offline
Я кофеманка с огромным стажем,пью кофе практически всю жизнь ,до 12-ти лет с молоком ,а потом просто заваренное в стакане. Пью не много - два стакана в день,но крепкое и натуральное.У нас есть магазины ,где можно сотавить композицию с разных сортов кофе и сразу же смолоть.Аромат обалденный.Пользовалась различными кофеварками ,но ничего нет лучше самого простого способа - две чайные ложки с верхом кофе на стакан(200гр) залить кипятком и подождать пару минут,чтобы осело. Кофе - это не только напиток , это еще и философия ,способ жизни,традиция.Родителям уже под 80 лет ,но все равно выпивают по чашечке в день.Моя семья - муж,дети,родители - все мы очень любим кофе,даже наши собачки (фостерьер и пекинесс),обожают печенюшки , смоченные в кофе biggrin В моем городе почти на каждой улице можно найти небольшую на пару столиков кавярню (кофейню),мы встречаемся там с подругами поболтать;забегаем чтобы передохнуть ,бегая по магазинам;пережидаем внезапный дождь за чашечкой кофе - проще говоря ,это такие островки спокойствия и созидания.Кто-то любит кофе ,а кто-то пиво,мы все разные и это прекрасно biggrin
 
samuikokoroДата: Среда, 16.03.2011, 16:05 | Сообщение # 120
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 114
Карма: 210
Статус: Offline
Раньше любила кофе, сейчас почти равнодушна, лучше поэстетствовать с зеленым чаем, и злорадно наблюдать как вытягиваются лица ничего не понимающих в этом людей "как ты можешь пить эту гадость", в смысле зеленый чай.
 
Форум » Обо всём » Разговоры обо всём » кофе.враг наш или друг?
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.