Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Мамма МИА! (Мамма MIA!)
Мамма МИА! (Мамма MIA!)
дикаДата: Четверг, 26.03.2009, 13:57 | Сообщение # 106
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 333
Карма: 344
Статус: Offline
Судя по отзывам, любителям АББы фильм не нравится, что не удивительно: перепевки всегда оставляют впечатление "чего-то не то". Но поскольку я АББу никогда особо не слушала, у меня было совершенно незамутненное восприятие. Впечатлений много и это дикий и полный восторг smile Весь фильм просидела с ухмылкой на все лицо. Вокал и сюжет не хотелось и не хочется оценивать, в этом фильме это совершенно главное, главное атмосфера непрекращающегося праздника. Сходила в кино два раза smile
Мамму мию я видела до того как начала смотреть Хауса, так что появление в сериале Аманды Сейфрид было сюрпризом (и это все-таки была 11 серия 1го сезона, не 10 wink ) В ней и там чувствовалось столько позитива, такая светлая девочка. smile Мерил Стрип молодчина, а вот Скарсгарда жаль маловато было.
От The winner takes it all мурашки по коже, потрясающая песня.
Захочется солнечного летнего настроения, лучшей картины не найти smile


верю в Хауса
----------------
 
alisa060290Дата: Четверг, 26.03.2009, 21:29 | Сообщение # 107
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (дика)
Судя по отзывам, любителям АББы фильм не нравится

я фанат ABBA и мне очень фильм понравился,вообще мюзиклы один из моих любимых жанров happy happy happy


 
МуркаДата: Суббота, 18.04.2009, 09:54 | Сообщение # 108
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 158
Карма: 83
Статус: Offline
Quote (дика)
Мерил Стрип молодчина
О да!! Можно сказать вывезла мюзикл на себе, если бы не её харизма... А в целом, если не обращать внимания на сюжет классный кино-мюзикл вышел! biggrin
 
DominoДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:51 | Сообщение # 109
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 146
Карма: 70
Статус: Offline
когда смотрела фильм в кинотеатре, хотелось выпрыгнуть...встать перед всей публикой...запеть и станцевать что-нибудь умное в ретро стиле...о-ля-ля. guitar yahoo

Сижу тихо в углу на раковине и ем радугу.
 
kahlanДата: Пятница, 22.05.2009, 14:30 | Сообщение # 110
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Фильм очень понравился. Отличные песни, хорошо увязаны с незамысловатым сюжетом.
Жалею, что в Украине до сих пор не вышел DVD, отличная штука, когда по телевизору ну нечего смотреть.


 
Montana)Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:08 | Сообщение # 111
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 464
Карма: 450
Статус: Offline
Фильм - супер!Когда пришла домой сразу начала песни ABBA качать:)
 
LisrosLorelДата: Суббота, 17.10.2009, 20:17 | Сообщение # 112
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 136
Карма: 60
Статус: Offline
ооочень позитивный, яркий и отлично сделанный фильм)))ощущение летнего зноя и восторга))
любительница АББы и была очень довольна тем, что получилось))


Умная женщина - это та, с кем можно вести себя сколько угодно глупо....
 
Kaname-sanДата: Пятница, 15.01.2010, 01:53 | Сообщение # 113
Аллерголог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 315
Карма: 854
Статус: Offline
Первый раз посомтрела в декабре,в итоге уже около 5 раз пересмотрела,попутно подсев на АББУ happy

 
TaipamДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:58 | Сообщение # 114
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 222
Карма: 839
Статус: Offline
диск маме на прошлый новый год подарила, это самый любимый фильм в нашей семье (не считая грязные танцы biggrin )

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
YuSuReДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:30 | Сообщение # 115
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 191
Статус: Offline
Это один из немногих фильмов, который я купила в лицензионном варианте. Просто поняла, что буду смотреть не один раз. И музыка уже классикой стала, и актеры чудесные. Такие фильмы всегда должны быть под рукой на случай хандры. biggrin

ЛориКиборг с тяжелой манией по поводу всех частей ЛориТела
 
FunnycatДата: Среда, 03.02.2010, 19:00 | Сообщение # 116
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 354
Карма: 694
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
я фанат ABBA и мне очень фильм понравился,вообще мюзиклы один из моих любимых жанров

Quote (Domino)
когда смотрела фильм в кинотеатре, хотелось выпрыгнуть...встать перед всей публикой...запеть и станцевать что-нибудь умное в ретро стиле...о-ля-ля.

Quote (YuSuRe)
Это один из немногих фильмов, который я купила в лицензионном варианте. Просто поняла, что буду смотреть не один раз. И музыка уже классикой стала, и актеры чудесные. Такие фильмы всегда должны быть под рукой на случай хандры.

Аки я сказала biggrin Что прикольно в лицензии, он идет круглосуточно biggrin я обычно включаю и пою и так по кругу biggrin знаю наизусть icecream Песни конечно знала давно, с детства biggrin В кинотеатре когда на титрах все уходили я вставала и пела biggrin

Добавлено (03.02.2010, 19:00)
---------------------------------------------
что интересно мне Мэрил даже больше нравится чем Агнетта и Анна-Фрид. tongue


АйДжастВоннаФил
 
Keira_SoloДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:01 | Сообщение # 117
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 68
Статус: Offline
Отличный позитивный фильм! Смотрели с мамой. Она - потому что люит ABBA и "ирландского Бонда" Пирса Броснана, а я - как отдых от многочисленных приключенческих боевиков.
Самое удивительное, мне понравилось! Добро и мило, отлчинейшие песни на все времена (так считаю несмотря на то, что предпочитаю что "потяжелее").
В общем, смотреть-смотреть-смотреть! С разными целями: в качестве расслабления, ознакомления с песнями, без приувеличения, легенды, ну и просто чтобы пряитно провести время smile
 
Solitude5962Дата: Пятница, 23.07.2010, 17:54 | Сообщение # 118
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 42
Карма: 33
Статус: Offline
Чудесный фильм! Я его вместе с мамой смотрела и узнала к 16 годам, что моя мам слушает Аббу! Она даже попросила меня выучить и сыграть для неё песню The winner takes it all. Да я и сама как-то заинтересовалась творчеством этой группы.
Кстати, а для любителей Битлз сняли "Через вселенную"...
 
rockaddictedДата: Воскресенье, 25.07.2010, 04:30 | Сообщение # 119
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Quote (Solitude5962)
Кстати, а для любителей Битлз сняли "Через вселенную"...

Спасибо! Не знало. Нужно обязательно посмотреть.


 
ritamustardДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:39 | Сообщение # 120
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Хмм, вообще я очень люблю мюзиклы, чтобы всё было весело, красиво и хорошо кончалось, но сабж начинала смотреть два раза и оба раза выключила со скуки. Вообще ни про что.
Аббу люблю, но не фанатею smile И каверы в фильме от оригиналов вряд ли смогла бы отличить. Но думала, будет что-то отпадное, а не это...недоразумение. angry


 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Мамма МИА! (Мамма MIA!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.