Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Гарри Поттер (Harry Potter) (Let the magic begins...)
Гарри Поттер (Harry Potter)
B_ElkaДата: Вторник, 12.07.2011, 16:51 | Сообщение # 886
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Премьера в НЙ 12.07.2011









еще фото http://potterland.ru/2011/07/12/dary-smerti-2-premera-v-nyu-yorke.html

Добавлено (12.07.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
swallowДата: Вторник, 12.07.2011, 17:58 | Сообщение # 887
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Слушайте, Рикман похудел, похорошел! малЧик просто biggrin Выглядит как в Крепком орешке 100 лет назад! happy

God doesn`t limp
 
EvilMiraДата: Вторник, 12.07.2011, 18:56 | Сообщение # 888
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 301
Карма: 5066
Статус: Offline
Quote (swallow)
Слушайте, Рикман похудел, похорошел! малЧик просто Выглядит как в Крепком орешке 100 лет назад!

Обоятельный сукин сын!
*залила слюнями клавиатуру*


 
B_ElkaДата: Среда, 13.07.2011, 02:39 | Сообщение # 889
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Quote (swallow)
Слушайте, Рикман похудел, похорошел!

Да я тоже заметила. В Принце-полукровке он как-то толстовато выглядит, а потом взял себя в руки))) Парадокс - мужчина пенсионного возраста, а девушки от 13 и до 130 от него безума biggrin
 
dreamplayДата: Среда, 13.07.2011, 10:11 | Сообщение # 890
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
сегодня ночью были на предпремьерном показе второй части ГП.
шепотом: люююди, это распрекрасное чудо надо только в тридэ смотреть. И в хорошем.
а то как вы тогда зацените
если будете без очков. Ммммммм, вторая часть оправдала мои самые лучшие ожидания. Троица играла отлично и лишь временами Рон лажал, но почти незаметно. мы смотрели на огромном экране в очках замечательного качества и звук и картинка выше всяких похвал.
Лично я еще пойду пару раз.
Пришла домой села искать в пиратской гавани, фигвам. первая часть висит, вторая типа по жалобе правообладателей несколько файлов сняты. Может через месяц успокоятся? я хочу это на английском.
Первый фильм из восьми, при просмотре которого не возникало неловкости и желания помочь актерам.
Красиво, ой красиво снято. Почти весь фильм один сплошной АХ!
Правда Алан - зая мог бы отыграть сцену романтик и лучче ящитаю, но он такой зая нереальный, что я ему это прощаю.
В общем лучших моментов намного больше чем худших. Пойти штоли прямсегодня на еще разик?
Людей в зале было .... Весь немаленький зал был занят. весь билет продан и дяденька с кинокамерой хищно прицеливался кого из фанатов снять.
А еще была 40-летняя тетенька с новорожденным младенчиком. Мы потом, когда спускались спросили, не проснулся ли он от спецэффектов и не Гарри ли его зовут. (учитывая визит дамы с младенцем в кинотеатр в глухую полночь и даже час ночи).
Нет не Гарри, нет не проснулся, вдобавок они оказались из Израиля и сегодня днем улетали. "мне не нравится ГП на английском и с субтитрами на иврите, грех было упускать такую возможность"
В общем сижу на работе переполненная впечатлениями, слегка хочу спать sleeping , но перевозбуд все еще рулит. Боже! какой там
pray


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
B_ElkaДата: Среда, 13.07.2011, 20:25 | Сообщение # 891
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
dreamplay, как я Вам завидую! Иду завтра в 3Д!! Не верится, что сказка длинною в 10 лет закончится smile
 
ДерекДата: Среда, 13.07.2011, 21:24 | Сообщение # 892
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Да, я посмотрел и просто ВЫДОХНУЛ!
Это же надо... такая красота!



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
maiden_marinaДата: Среда, 13.07.2011, 23:59 | Сообщение # 893
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
dreamplay, вы в IMAX смотрели?


спасибо за аватарку - fistashka!
 
dreamplayДата: Четверг, 14.07.2011, 09:14 | Сообщение # 894
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
dreamplay, вы в IMAX смотрели?

ага, biggrin
а я думала кинотеатр так называется, хааа. )))))
пойти в кино меня сподвиг только Гаррик, а так я фильмы дома смотрю. Поэтому и слово аймакс восприняла как название кинотеатра.
Мне говорили, что в Краснодаре такой кинозал третий по России. типа это круто оказывается.

Добавлено (14.07.2011, 09:14)
---------------------------------------------

Quote (B_Elka)
Не верится, что сказка длинною в 10 лет закончится

не знаю не знаю )))
меня вот на цикл фанфиков пробило. Поэтому фильмы это только начало большого и счастливого периода в жизни многих людей любящих произведения про Гарри поттера. smile


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
maiden_marinaДата: Четверг, 14.07.2011, 13:35 | Сообщение # 895
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
Мне говорили, что в Краснодаре такой кинозал третий по России. типа это круто оказывается.

это круто и есть)) вот думаю, идти в аймакс или сэкономить и пойти в обычный кинотеатр...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
dreamplayДата: Четверг, 14.07.2011, 14:03 | Сообщение # 896
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
сэкономить и пойти в обычный кинотеатр...
неееет.
лучше один раз сходить в аймакс чем два раза в обычный кинотеатр. впечатления будут качественно другие.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
B_ElkaДата: Четверг, 14.07.2011, 23:04 | Сообщение # 897
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Сегодня была в кино! Это нечто! Эмоции через край biggrin
Это действительно надо смотреть в 3Д, хотя бы один раз.
Алан бесподобен, особенно когда плачет и эта его фраза посмотри на меня - аж мурашки по коже...

Доступно только для пользователей

Пойду еще раз обязательно!
 
Blanche128Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:36 | Сообщение # 898
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 699
Карма: 4811
Статус: Offline
Я пришла с кинотеатра! Я посмотрела вторую часть! Я хочу еще!!!
Лично я -- в восторге!
В общем, фильм эпический, как по ожиданиям (ведь это окончание саги), так и по конечному результату (Йейтс потрудился на славу, пожалуй, лучший его фильм из четырех последних). Сьемки суперские, графика очень зрелищная, сюжет, игра актеров -- ну просто все "с иголочки". Действительно увлекательно, красиво, захватывающе и, ИМХО, очень достойно. Я аж три раза плакала, музыка была подобрана такая, что в нужный момент, причем порой неожиданно, просто скребла по душе... Вообще, очень много было новых, неожиданных моментов, которые, к слову, не испортили фильм, а даже сделали его лучше.
И отдельно: Рикман гениально играет. Когда Снейп, прижимая к груди бездыханное тело Лили, рыдал, я рыдала вместе с ним...

Добавлено (16.07.2011, 18:36)
---------------------------------------------
Quote (B_Elka)
Парадокс - мужчина пенсионного возраста, а девушки от 13 и до 130 от него безума

почти та же ситуация и с Хью biggrin


We are the Huddy. You will be assimilated. Resistance is futile.

Banner made by MargoLive!!!


Сообщение отредактировал Blanche128 - Суббота, 16.07.2011, 19:36
 
Shady_LadyДата: Суббота, 16.07.2011, 19:51 | Сообщение # 899
Профессиональный дефибриллист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1093
Карма: 9025
Статус: Offline
Зачем, зачем в этой серии так ничем не мотивированно и издевательски над тру-фанатами изломали канон??? Нам с мужем на каждом косяке было как нож в сердце cry angry . Роулинг была сценаристом, зачем согласилась с ахинеей? Ведь всё равно снимаете эти эпизоды, все инструменты в руках, компьютерная графика, снимите канон, зачем фантазировать заново sad . Онотоле негодуэ... Ползала негодуэ!
Очень жаль, что не было сцены с рассвирепевшим войском домовиков с топорами и ножами, что Хагрид не ревел в лесу от горя, злился на кентавров, когда нёс "мёртвого" Гарри - эти сцены, его слова рвали сердце в клочья cry ... А ведь многие не читали книг sad cry , сколько же народ потерял...
Алан во флешбэках был прекрасен и безупречен pray , слёзы сами бежали по лицу... Такой диапазон эмоций, чувств, игры лицом... Может, актёрище, оказывается, когда надо pioneer .
Надо пересмотреть ещё раз, рассмотреть получше всех - Джима Бродбента в милых эпизодиках, красавца Невилла Долгопупса love и всех-всех-всех других. Миссис Норрис в очередной раз новенькая biggrin .
Столько персонажей, восемь фильмов, собрали в фильм всех друзей Хью, вот интересно, я не знаю - о нём не вспомнили, не позвали, или звали, но сам отказался? ТАК бы мог сыграть, хотя бы в одном фильме thumb !

P.S. Сходили второй раз, теперь без 3D очков wink . Впечатления гораздо лучше smile , смотреть ярко, светло и приятно, ни на что не отвлекаешься, обалденное качество изображения. Наплевав на канон просто смотрели фильм - наконец-то получали удовольствие от прекрасного фильма.
P.P.S. Больше я в 3D в нашей глуши не ходок dry .




Сообщение отредактировал Shady_Lady - Воскресенье, 17.07.2011, 16:54
 
maiden_marinaДата: Суббота, 16.07.2011, 19:59 | Сообщение # 900
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Тоже посмотрела, мне понравилось кино за исключением некоторых затянутых сцен с главной тройкой, которые посредственно играют, и в мизансцены их ставят очень неестественные. еще не понравилось, что для эпилога их загримировали, а не пригласили других актеров. зал посмеивался.

в остальном очень классно, получила удовольствие, в некоторых местах по диалогам даже лучше было чем в книге - добавили юмора) больше всего понравилась в плане постановки сцена в банке Гринготтс cool



спасибо за аватарку - fistashka!
 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Гарри Поттер (Harry Potter) (Let the magic begins...)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.