Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Гарри Поттер (Harry Potter) (Let the magic begins...)
Гарри Поттер (Harry Potter)
Night_dolphinДата: Четверг, 16.07.2009, 23:52 | Сообщение # 61
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
вернулись из кинотеатра..... wink
Я РАЗОЧАРОВАНА!!!!!! режиссера на мыло! angry angry angry

вырезали все самое важное, (спойлер!) и про Снейпа, и про Тома, и про крестражи толком, и все воспоминания, кроме Слизнорта!
зато полфильма занимает трогательные истории любовных отношений dry я так ждала этот фильм и что? что мы получили? пустышку, краткое резюме шестой книги - в трейлере к фильму в принципе были все важные моменты фильма dry

надо отдать должное Майклу Гэмбону и Алану Рикману: они пытались выжать из "режиссерской" задумки все, что могли, но только вот играть было нечего! wink я уже не говорю про (спойлер!) фразу Снейпа в конце "да, это я принц-полукровка!" - это было ужасно пафосно и не к месту>(
игра Рэдклиффа - ужас, Руперт уже переигрывает его на голову wink Малфой - ни о чем, хотя он вроде ж неплохой актер! wink
самая конфета фильма - Полумна! люблю ее с появления, она просто великолепна wink

ну и отдельно скажу про Рикмана: он великолепен, по сути он своими не самыми длинными сценами и не самыми лучшими монологами уделал ВСЕХ, весь актерский состав happy люблю его нежно! happy

резюме: самый слабый фильм Поттерианы, хотя еще не вечер и тот же мудаГ будет ставить и 7/8 фильмы dry

Добавлено (16.07.2009, 23:52)
---------------------------------------------
и еще да: когда я смотрела на профессора Слизнорта - ну вот явная роль для Стива biggrin прямо просился biggrin


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
feniks2008Дата: Пятница, 17.07.2009, 00:25 | Сообщение # 62
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (Night_dolphin)
Я РАЗОЧАРОВАНА!!!!!! режиссера на мыло!

ППКС! Фильм - просто набор сцен, а единого нет... ну я не увидела! И мало было действия, а с взаимоотношениями персонажей они переиграли - можно было сократить раза в два или вообще убрать, ну, может, оставить пару-тройку сцен, а остальное отдать под экшн!
Не, ну какую смысловую нагрузку несут эти любовные сцены? Противно! wink
И я не увидела там Принца-полукровки! Зачем надо было называть "... и Принц-полукровка", если его там не было?! wacko
Quote (Night_dolphin)
Малфой - ни о чем, хотя он вроде ж неплохой актер!

я его вообще там не увидела - так тень...
Quote (Night_dolphin)
ну и отдельно скажу про Рикмана: он великолепен, по сути он своими не самыми длинными сценами и не самыми лучшими монологами уделал ВСЕХ, весь актерский состав happy люблю его нежно!

О, да!.... happy

Quote (Night_dolphin)
и еще да: когда я смотрела на профессора Слизнорта - ну вот явная роль для Стива biggrin прямо просился

Блин, ну кто подбирал актеров? <_< Стивушка был бы великолепен в этой роли - прям конфетка! happy

P.S. Не читала ни одной книги про ГП!


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
Night_dolphinДата: Пятница, 17.07.2009, 00:28 | Сообщение # 63
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
И я не увидела там Принца-полукровки!

так потому что это вырезали! хотя почти полкниги было про него dry
Quote (feniks2008)
можно было сократить раза в два или вообще убрать

фильм шел 2 часа 40 минут, из которых реально по делу было в лучшем случае час dry
Quote (feniks2008)
просто набор сцен, а единого нет...

дада, прямо видеоклип, а не фильм wink
Quote (feniks2008)
Стивушка был бы великолепен в этой роли

я смотрела на Слизнорта и у меня прямо в голове рисовалась картина cool


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
feniks2008Дата: Пятница, 17.07.2009, 00:33 | Сообщение # 64
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (Night_dolphin)
так потому что это вырезали! хотя почти полкниги было про него

и зачем тогда так было называть фильм? wacko

Quote (Night_dolphin)
дада, прямо видеоклип, а не фильм

такооой долгииий видеоклип biggrin но единой картинки у меня не сложилось wink


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
Night_dolphinДата: Пятница, 17.07.2009, 00:43 | Сообщение # 65
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
и зачем тогда так было называть фильм?

ну потому что книга так называется cool
непонятен вопрос: куда смотрела тетя Ро, которая всегда весьма трепетно следила за постановками ее шыдевра? wink
Quote (feniks2008)
но единой картинки у меня не сложилось

так ее и не было - с мамой щас обсуждаем, она тоже самое говорит... wink

Добавлено (17.07.2009, 00:43)
---------------------------------------------
короче из всего фильма мне понравилось что:
1. Рикман/Снейп
2. Полумна
3. спецэффекты полетов Пожирателей и воспоминаний
wink


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
feniks2008Дата: Пятница, 17.07.2009, 00:46 | Сообщение # 66
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (Night_dolphin)
ну потому что книга так называется

мда... дурдом-ромашка! wink biggrin
Quote (Night_dolphin)
непонятен вопрос: куда смотрела тетя Ро, которая всегда весьма трепетно следила за постановками ее шыдевра?

может, не куда, а на кого? wink
Quote (Night_dolphin)
так ее и не было

в общем суповой набор получился <_< biggrin


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
Night_dolphinДата: Пятница, 17.07.2009, 00:49 | Сообщение # 67
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
может, не куда, а на кого?

черт ее знает, но вообще странно, что она согласилась, чтобы ее книгу так жоско кастрировали, причем явно не в тех местах wink
Quote (feniks2008)
в общем суповой набор получился

даже его не получилось! из него хотя бы суп сварился, а тут - dry


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
feniks2008Дата: Пятница, 17.07.2009, 00:54 | Сообщение # 68
Маниак МорзоЛориПитерский
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4638
Карма: 11118
Статус: Offline
Quote (Night_dolphin)
даже его не получилось! из него хотя бы суп сварился, а тут - dry

ладно, уговорила - не получилось! wink biggrin
Quote (Night_dolphin)
книгу так жоско кастрировали, причем явно не в тех местах

бошки бы поотрывать некоторым <_<


Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
 
Night_dolphinДата: Пятница, 17.07.2009, 01:01 | Сообщение # 69
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (feniks2008)
бошки бы поотрывать некоторым

зачем это было делать - мне не понять


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
swallowДата: Пятница, 17.07.2009, 08:10 | Сообщение # 70
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
такооой долгииий видеоклип

шо интересно, я это писала сто лет назад, и Анюта Хаузманка меня упрекнула, что нельзя судить фильм по трейлеру. Как оказывается, можно! sad Жаль загубленных книг. Именно последни более взрслые и жестокие части надо было отдать другим режисерам. Бартону, например.


God doesn`t limp
 
_nastya_Дата: Пятница, 17.07.2009, 08:34 | Сообщение # 71
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
а мне понравилось. живой фильм, интересный.

Quote (Night_dolphin)
фразу Снейпа в конце ... это было ужасно пафосно и не к месту>(
дя блин, это переводчики! те, кто смотрели в оригинале утверждают совсем обратное.
Quote (Night_dolphin)
Малфой - ни о чем, хотя он вроде ж неплохой акте
Малфой о чем. из все молодежи он лучше всех.
Quote (Night_dolphin)
смотрела на профессора Слизнорта - ну вот явная роль для Стива прямо просился
не, Броадбент лучше. Стивен ну никак не просился. Слизнорт подилой человек, чуть ли не ровесник Дамблдора, поэтому он и должен быть таким - пожилым, чуть одутловатым и с таким диким, понимающий и знающим взглядом.

А по поводу рикмана у меня вообще нет слов. еще раз обвиняю Ласточку за то, что она создала с ним тему зимой biggrin сбила меня с пути истинного, вообще спать теперь не могу... biggrin

 
swallowДата: Пятница, 17.07.2009, 08:42 | Сообщение # 72
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
_nastya_, blink наезд angry

Quote
дя блин, это переводчики!

Д, я слышала русский трейлер - была в шоке wacko . У меня одна надежда на украинский дубляж.

Рада, что тебе понравилось! smile Набери в Твиттере в поиске Harry Potter Rikcman - тебе будет приятно wink


God doesn`t limp
 
_nastya_Дата: Пятница, 17.07.2009, 08:44 | Сообщение # 73
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
а вообще, я не понимаю...
почему бы не получать удовольствие от просмотра? ведь даже ходившим Лике и Плюхе понравилось, особенно если учесть, что первая только фильмы смотрела, а вторая и не читала и не смотрела.
Ведь ГП изначально не шЫдевр идущий на Оскара. это качественно сделанное кино (ну за исключением пьянки Слизнорта и Хагрида). разбирать по косточкам можно что-нибудь этакое, а ГП - это же просто экшн в перемешку со всем подряд, поставленный по книге, которую читало очень много народу. и будет читать. а роулинг будет бабло получать. а может ей покажется мало и она что-нибудь еще про Гарика напишет. например Снейпа оживит happy мне вот например много чего не нравится во многих фильмах, поставленных по книгам. это не мешает мне их нежно любить. ведь нельзя сделать один в один по книге, все равно текст сильно меняется пока пишется сценарий.

Quote (swallow)
наезд
я ж любя! спасибо за то, что сбила с пути истинного biggrin tongue

Quote (swallow)
Набери в Твиттере в поиске Harry Potter Rikcman - тебе будет приятно
твиттера на работе нету. кинь на почту фразочки почитать, а?

ИМХО трейлер показывал моменты, выхваченные из контекста. поэтому, в общем то, как оказалось, судить по трейлеру вообще было нельзя. и хорошего и плохого

 
ПлюхаДата: Пятница, 17.07.2009, 09:05 | Сообщение # 74
РеШитеЛьный Фраеманиак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4806
Карма: 4928
Статус: Offline
Я сейчас скажу ужасную весч, но кино мне понравилось и я рада, что Настя вытащила мну на него! biggrin

ГП мил, в нем никогда не было экшена. Ни в одной части! Только что с Гэри Олдманом, да и то не особо много. Там всегда была ставка на волшебство и детей))) Так что, как я и ожидала было тихо, спокойно и не мордобойно!

РИКМАН был прекрасен, радовал весь фильм, как и Драко. Вот ради них бы и стоило идти второй раз!

Дамблдор.. Ну честно. Для трупа он очень активно шевелил глазами, да и ГПшники слизали Дамблдора с Гендальфа из Властелина колец, поэтому я видела только Гэндальфа во всех кадрах, а на смерти ржала от движения глаз))) Настька почти орала на меня!

Потом после мертвого паука, когда они пили в доме у великана.. Было очевидно, что все наложено. И плюс в паре моментов руки профессора и великана пересекались, как у голограмм. Короче меня порвало))))

Вот! Еще ГП-6 это мечта слэшера! Я истерично ржала весь фильм: "первый день цикла" , "сэээр! (от гарри обожравшегося дури)" и прочее и прочеее.. В общем... Я искренне радовалась 2 часа 40 минут и даже ни разу не посмотрела на часы!!!



"I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best"(с) O.Wilde
 
dreamplayДата: Пятница, 17.07.2009, 10:28 | Сообщение # 75
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (Night_dolphin)
непонятен вопрос: куда смотрела тетя Ро, которая всегда весьма трепетно следила за постановками ее шыдевра?

да она и пятый фильм куда то нетуда смотрела, там просто кучка иллюстраций, я когда смотрела понимала исключительно потому что книгу читала.
Quote (Night_dolphin)
чтобы ее книгу так жоско кастрировали, причем явно не в тех местах
согласна, всего то пару десятков важных мест убрали и вставили пару ненужных совсем эпизодов
Quote (swallow)
это переводчики!
и дублеры. !!! angry как Снейпушко говорит в оригинале. до сих пор мороз по коже от воспоминаний, когда он в третьем фильме Гарика встретил в коридоре ночью и говорит ему леденящим голосом: выверни карманы. а русский голос интонационно так отстойно звучал, бееее. Уверена что он и про принца полукровку сказал нужным голосом и с интонацией.
Quote (_nastya_)
это качественно сделанное кино
не не не, категорически несогласна. Периодически хотелось подбежать и помочь актерам. Разве что троица Луна Снейп и Гермиона на мой взгляд отлично играли, ну и Драко иногда, но опять же дубляж и интонаций ему точно не хватало.
Quote (Плюха)
РИКМАН был прекрасен, радовал весь фильм, как и Драко

ППКС, и Дракуся такой бледненький и худенький, только эпизод с сектумсемпрой ступили конкретно.

Да, кстати, как вам моменты где Снейп Гарри под лестницей увидел и гарричка не заколдованный был и стоял как придурок ожидая у моря погоды?
И момент когда он Драко сектумсемпрой колданул и ему за это ничего не было кроме дурацкой сцены в выручай комнате с сами-знаете кем.
Мне то и дело хотелось заулюлюкать, особенно когда Дамби начал их отношениями интересоваться, просто бррр. Никакой англичанин не будет такой бред гнать даже под кайфом.
вопчем ффу на них, хорошую книгу так испоганить. cry
cry cry cry


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Гарри Поттер (Harry Potter) (Let the magic begins...)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.