Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Отзвуки эха (Stir of Echoes) (фильм при участии Дженнифер Моррисон (Jennifer Morrison))
Отзвуки эха (Stir of Echoes)
emberДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:24 | Сообщение # 1
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline

Информация о фильме:
Название: Отзвуки эха
Оригинальное название: Stir of Echoes
Производство: США, 1999
Жанр: Ужасы, триллер, детектив/Thriller | Horror |Mystery
Длительность: 99 мин.
Бюджет: $13 млн.
Кассовые сборы: $21 млн.
Размер: 670 Мб

Режиссер: Дэвид Коепп/David Koepp/

В ролях: Кэтрин Эрб /Kathryn Erbe/, Иллеана Даглас /Illeana Douglas/, Зэкэри Дэвид Коуп /Zachary David Cope/, Кевин Данн /Kevin Dunn/, Конор О'Фэррелл /Conor O'Farrell/, Лиза Уайл /Liza Weil/. Странно, что они не написали Дженнифер Моррисон <_<

Оператор: Фред Мерфи /Fred Murphy/
Сценарист: Дэвид Копп /David Koepp/
Продюсер: Гэвин Полоне /Gavin Polone/, Джуди Хоффлунд /Judy Hofflund/
Монтажер: Джилл Сэвитт /Jill Savitt/
Композитор: Джеймс Ньютон Хауард /James Newton Howard/
Художник: Нелсон Коутс /Nelson Coates/
Костюмы: Лиса Эванс Leesa Evans/
Исполнительный продюсер: Мишель Уайслер /Michele Weisler/
По произведению: Ричард Мэтисон /Richard Matheson/

О фильме:
Действие происходит в Чикаго. На одной из вечеринок речь зашла о гипнозе. Том Вицки (Кевин Бэйкон), счастливый муж, хороший человек, решил испытать на себе его действие, но время короткого сеанса ему стало нехорошо. А после Тома стали преследовать необъяснимые кошмары. Реальность и болезненная игра воображения перепутались в клубок. Том звонит Лизе, которая загипнотизировала его, и узнает, что ему была дана установка на раскрытие подсознания, его мозг стал, как открытая дверь. Он готов воспринять все, что его окружает. Это позволяет вспомнить, что давно забыто, обнаружить скрытые таланты… Лиза советует ему не волноваться. Но как не волноваться, если он видит девушку, сидящую на его диване, а его маленький сын по имени Джейк говорит о какой-то Саманте, а она оказывается сестрой нанятой на одну ночь няни. Та хватает ребенка и бежит с ним к своей матери, так как Саманта давно пропала. Найденный ребенок вдруг стал говорить чужим, мужским голосом, а о Саманте не хочет вспоминать, так как это пугает маму... Отец в панике, но хочет разобраться в том, что происходит... Фильм стоит того, чтобы поломать голову над его загадками...



Что касается меня, то фильм даже очень ничего wink
Моррисон досталась роль 17-летней девушки-призрака. Её не так много, как хотелось бы, но играет она получше некоторых!
Ничего необычного, конечно, ни в жанре, ни в задумке нет, но я пару раз поймала себя на мысли, что мурашки не слушаются голоса разума и бегают куда им вздумается)) может, я просто очень впечатлительная? wink

Лично я качала торрентом с http://torrents.ru/forum/, но там нужна регистрация. Есть на мининове тут, но там, по-моему, без русского перевода((

капсить буду позже wink


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.

Сообщение отредактировал ember - Понедельник, 26.05.2008, 13:03
 
VetalДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:35 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 899
Карма: 272
Статус: Offline
Спасибо! посмотрим!
Кстати, в титрах Моррисон, указана как Jenny Morrison


Я, Веталь - Хэмеронянин!
 
emberДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:42 | Сообщение # 3
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Quote (Vetal)
Кстати, в титрах Моррисон, указана как Jenny Morrison

ну хорошо, хоть так, а то я уж было подумала, что её совсем забыли angry


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 26.05.2008, 02:16 | Сообщение # 4
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (ember)
Моррисон досталась роль 10-летней девочки, хотя к 1999 году ей было около двадцати.

что правда? тоже мне 10-летняя девочка...






спасибо за аватарку - fistashka!
 
tjbeckettДата: Понедельник, 26.05.2008, 02:34 | Сообщение # 5
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
что правда? тоже мне 10-летняя девочка...

Я смотрел фильм, нифига не 10, ей по сценарию 16 минимум, там одноклассницу (Моррисон) школьники убивают по нашим меркам класс 9-10...



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
emberДата: Понедельник, 26.05.2008, 08:19 | Сообщение # 6
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
Я смотрел фильм, нифига не 10, ей по сценарию 16 минимум, там одноклассницу (Моррисон) школьники убивают по нашим меркам класс 9-10...

там в конце на надгробном камне переводчик читает дату: 1982-1992, или переводчик цифирки прочитать не может, или ей 10)
--------------------------------------
слушайте, а ведь действительно не может!! lol lol lol
я его специально слушала, он говорит *..1992* *или я сошла сума? wacko * а на надгробном камне написано *1999* biggrin biggrin biggrin 17 ей))))))


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.

Сообщение отредактировал ember - Понедельник, 26.05.2008, 12:59
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:50 | Сообщение # 7
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
ember, так этот фильм есть в переводе? а ты неаешь, где можно скачать с файлообменников? а то с торрентом - беда... sad


спасибо за аватарку - fistashka!
 
emberДата: Понедельник, 26.05.2008, 18:01 | Сообщение # 8
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Quote (maiden_marina)
а то с торрентом - беда...

эхъ.. просто я пользуюсь только торрентом, и даже смутно представляю себе, что такое файлообменник) наверняка можно скачать с помощью eMule, даже не наверняка, а точно) Если хочешь, то я могу залить на OpenFile, если мы с ним подружимся, так как ifolder *или как он там пишется* меня уже послал((


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.
 
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Отзвуки эха (Stir of Echoes) (фильм при участии Дженнифер Моррисон (Jennifer Morrison))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.