Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tjbeckett, Psisa, gallina  
Форум » Обо всём » Игры » Напишем сказку? (Развлечемся)
Напишем сказку?
CBETJIAHKAДата: Четверг, 08.12.2011, 15:46 | Сообщение # 61
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
бежалаона, бежала и добежала до ближайшего полицейского участка.Видит, а там братья сидят братья Винчестеры, Сэм и Дин.Их задержали до выяснения личности.


R.I.P. Wilson
 
МашукДата: Вторник, 31.01.2012, 16:43 | Сообщение # 62
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 86
Статус: Offline
Личность свою братья раскрывать не хотели и поэтому Сэм Винчестер жестом, приложив указательный палец к губам, попросил Рейчел не выдавать его и брата. Девочка вынуждена была обратиться к лейтенанту Коломбо, а Коломбо, выслушав Рейчел, отвел ее к Джейку Слейтеру...
 
ВерочкаДата: Среда, 01.02.2012, 00:39 | Сообщение # 63
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
А Джейк Слейтер был сильно занят и отправил ее к Шерлоку Холмсу, но ему было скучно и некогда, поэтому он перепоручил Рейчел заботам миссис Хадсон, которая напоила девочку чаем и угостила печеньем. Рейчел уже практически заснула в кресле у гостеприимной старушки как вдруг в дверь постучали...
 
fox24Дата: Среда, 01.02.2012, 14:42 | Сообщение # 64
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Миссис Хадсон открыла дверь, а на пороге стоял Мориарти и спросил, здесь ли Рейчел.
- Я хочу ей помочь, так как мне рассказал Шерлок всю ситуацию. Я как раз никак не могу найти Лукаса, он сбежал тогда, когда он подставил меня в одном крупном деле.




Сообщение отредактировал fox24 - Среда, 01.02.2012, 15:04
 
funelenДата: Четверг, 02.02.2012, 13:48 | Сообщение # 65
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Радостная Рейчел сунула Мориарти адрес, по которому он может найти Лукаса, щенка и пирожные, а сама, стряхнув с себя сон, ринулась короткой дорогой в школу, чтобы предупредить директора о том, что его учитель пения - волк-оборотень.

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Пятница, 03.02.2012, 15:32
 
funelenДата: Пятница, 03.02.2012, 15:32 | Сообщение # 66
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Что, никто не хочет продолжить? sad

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
CBETJIAHKAДата: Пятница, 03.02.2012, 16:21 | Сообщение # 67
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (funelen)
Что, никто не хочет продолжить?

Так народ с работы только подтягивается biggrin

Ринулась она короткой дорогой в школу, да не подумала о том, что дорожка эта кривая, и проходит через заброшенную стройку...А там в это время как раз байкеры собираются, пиво пьют или еще чего покрепче.
И как раз, когда она уже почти пробежала мимо этого злополучного места, навстречу ей вышел главарь байкеров по кличке Черная Голова.



R.I.P. Wilson
 
ВерочкаДата: Пятница, 03.02.2012, 16:24 | Сообщение # 68
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Он спросил Рейчел, что она делает на заброшенной стройке, девочка коротко рассказала о своих приключениях. Тоглда Черная Голова предложил проводить Рейчел до школы. Она согласилась. Байкер выдал ей шлем, они сели на его байк и помчались.
 
CBETJIAHKAДата: Пятница, 03.02.2012, 16:32 | Сообщение # 69
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Долго ли, коротко они ехали, да только чувствует Рейчел, что не туда ее везут.А спросить не может, потому как в шлеме и снять она его не может - руки заняты.
И вот Черная голова остановил свой байк, стащил девочку с мотоцикла и поволок в подвап какого-то серого дома.



R.I.P. Wilson
 
МашукДата: Суббота, 04.02.2012, 00:01 | Сообщение # 70
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 86
Статус: Offline
Рейчел перепугалась до смерти, но оказалось, что байкер привез ее в штаб секретной организации, целью которой было оказание помощи в случаях проявления нечистой силы. В небольшой бедно обставленной, но вполне уютной комнатушке находилось несколько человек.
 
CBETJIAHKAДата: Суббота, 04.02.2012, 06:33 | Сообщение # 71
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Среди них были и братья Винчестеры.Увидев их, Рейчел обрадовалась и совсем успокоилась.А Сэм, Дин и Черная голова принялись обсуждать план по ликвидации оборотня.


R.I.P. Wilson
 
funelenДата: Суббота, 04.02.2012, 19:09 | Сообщение # 72
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
Этот план включал в себя серебряные пули... и всё такое. Но Рейчел подошла к вопросу с другой стороны.
- Мы не можем бросаться хорошими, качественными оборотнями! - провозгласила она, активно сверкая голубыми глазами с тумбочки, на которую залезла, чтобы здоровенным детинам было её лучше слышно. А чтобы они не вздумали с ней спорить, она клацнула зубами для острастки.
- И что же нам с ними делать? - ехидно поинтересовался у неё самый дерзкий из братьев Винчестеров, поигрывая мускулами.
- Лечить не пробовали? - не менее ядовито парировала девочка, ловко поигрывая маленьким красным мячиком.
- Мы что, звери? - поразился Чёрная Голова. (это ещё кто?) - Пусть лучше мои носки понюхает, и больше не будет хулиганить.
Где-то в глубине своей оооочень чёрной головы, парень тщательно скрывал добрые мысли. Но иногда не выдерживал и прокалывался. Вот как сейчас.

Кто на новенького? biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

Сообщение отредактировал funelen - Суббота, 04.02.2012, 19:11
 
CBETJIAHKAДата: Суббота, 04.02.2012, 19:41 | Сообщение # 73
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (funelen)
(это ещё кто?)

Это у мну вчера фантазия разыгралась biggrin


Братья Винчестеры стали наперебой уверять Рейчел, что нет иного способа избавиться от оборотня, кроме добротных серебряных пуль.Рейчел их внимательно выслушала и сказала:
-Есть еще один способ.Нужно, чтобы оборотень в полную луну обернулся 3 раза вокруг себя.БредИ тогда он станет снова человеком.



R.I.P. Wilson
 
funelenДата: Суббота, 04.02.2012, 21:52 | Сообщение # 74
Лоризависимый Хаусосексист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4288
Карма: 22433
Статус: Offline
- Но каким человеком, это ещё вопрос. - продолжила девочка, странно вытягиваясь в высоту. - Возможно, он станет добрым и весёлым детективом, а может стать и злобным учителем пения. Или же станет типом, который трепется направо и налево о том, что женщина по дури разболтала ему в койке. Или вообще угонщиком с чёрной головой.
Тут вся компашка загалдела разом.
- Я не угоняю машины, я не Форман, я просто его брат-наркоман! - вопил Чёрная Гловова.
- Я не трепался никому, я не Лукас, Лукас оборотень и дома сидит! - надрывался Дин.
- А я приехал из Австралии не для того, чтобы женится на Элисон! - совсем не кстати кричал Сэм, стараясь не растрепать золотистые локоны.

Вот вам мой бред и включайте матчасть в сказочку. biggrin


Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Ты джентльмен, в конце концов, или где? А ну давай, satisfy me twice!" (с) east_lake

 
fox24Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 08:30 | Сообщение # 75
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Так они спорили очень долго, пока не решили, что Лукаса надо предупредить, что ему объявляют войну.

 
Форум » Обо всём » Игры » Напишем сказку? (Развлечемся)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.