Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » О нас » Две минуты (Попробуйте рассказать о себе, без выдуманных историй?)
Две минуты
ГаджетДата: Четверг, 26.01.2012, 17:56 | Сообщение # 1
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 271
Карма: 451
Статус: Offline
Представьте, если бы у Вас было только 2 минуты, что бы рассказать о себе и своих близких. О чем бы Вы говорили? Искренне, без красивых слов и выдуманных историй. О чем?

---

Моя жизнь - маленькая коробка. Вещи, которые мы часто упоминаем, но не говорим по существу. Сейчас я попробую рассказать Вам о них.

•Я. Мне 19. Я самый обычный человек, без особых талантов и достижений в чем бы то ни было.

•Дружба. Каждый день я вижу и общаюсь с множеством людей. Но по настоящему назвать "другом" ни могу ни одного человека. У меня нет друзей.

Удовольствие. Дети любят сладкое. Взрослые тоже любят сладкое, но это другие сладости. Я знаю многое о сладостях.

Любовь. Вы верите в любовь? В 16, 17 полюбить было проще, что ли. Сегодня - любовь стала доступной и быстрой. Зачем мне напрягаться, терзать себя? Если я могу получить, все что мне нужно не прилагая особых усилий.

Учеба. Мне не нужны знания. Я учусь по принципу "Сдал и забыл". Все что мне нужно, это запись в зачетке, как и тот диплом. Ему я найду применение.

Чего я хочу. Я хочу делать то, что нравится именно мне. Я хочу, что бы меня никто не доставал. Я хочу жить достойно и в достатке.

•Фасфуд. Да. Моя жизнь - фасфуд. прожевал и выплюнул, забыл. Быстрая любовь, быстрое удовольствие, быстрые друзья. Это дико звучит. Это вызывает привыкание, но мне это нравится.

•Все. Вот и все. Две минуты, и мне нечего сказать. Все что нужно - сказано.


ПеЧеНьКи

Сообщение отредактировал Гаджет - Четверг, 26.01.2012, 22:12
 
Форум » Обо всём » О нас » Две минуты (Попробуйте рассказать о себе, без выдуманных историй?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.