Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » О нас » Мы не люди,мы-дизайнеры!
Мы не люди,мы-дизайнеры!
IrsenaДата: Пятница, 08.05.2009, 15:42 | Сообщение # 16
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (L_strange)
Так как теперь на мне пост арт-директора висит, то я могу всем по-немногу заниматься, курируя проекты сотрудников.

вообще супер


 
LuluskaДата: Пятница, 08.05.2009, 18:49 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 823
Карма: 2234
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Сейчас заканчиваю на кухню большой гранат с долькой (будет побольше ангелуш) и уже присмотрела коричнево-золотистые орхидеи в высоту 90 см

покажеш? интересно посмотреть,так как я совсем не вышиваю. wink
Quote (L_strange)
Так как теперь на мне пост арт-директора висит, то я могу всем по-немногу заниматься, курируя проекты сотрудников. smile

большая шишка? biggrin cool


Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь.
 
L_strangeДата: Пятница, 08.05.2009, 22:26 | Сообщение # 18
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 48
Карма: 106
Статус: Offline
Quote (Irsena)
вообще супер

Дурдомом-то командовать? smile Ну да, весело. Мне нравится.

Quote (Luluska)
большая шишка?

Да ну, ни разу. Я демократичный начальник и своей властью пользуюсь только в очень крайних случаях. biggrin Хотя... При прошлом начальстве наш отдел коллеги, мягко выражаясь, "любили" как умели, а теперь называют отделом "угнетения и подавления". Я наверное монстр. tongue Хотя мои подчиненные меня любят. Я себе в отдел всю неформально-богемную публику из офиса собрала. Типа, по образу и подобию... :))


Если сложить две части головоломки, получится четыре части головоломки.
 
Мечта_людоедаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:42 | Сообщение # 19
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 113
Карма: 193
Статус: Offline
Дизайнеры, мы реально не люди, мы - дизайнеры. Вчера мы (две дамы и один мэн) отметили последнюю субботу на этой неделе будучи в гостях у мэна. Шашлык-машлык жарили на балконе (благо он живет в новостройке, соседей пока по пальцам). Шлялись по квартире в его футболках, белье сушилось в ожидании воскресенья, коньяководки принято было умолчу сколько, и все это - целомудренно!

...Объясни - я люблю от того, что болит,
Или это болит от того, что люблю?... (с)


Сообщение отредактировал Мечта_людоеда - Воскресенье, 17.05.2009, 22:43
 
LuluskaДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:30 | Сообщение # 20
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 823
Карма: 2234
Статус: Offline
Quote (Мечта_людоеда)
Дизайнеры, мы реально не люди, мы - дизайнеры.

что и требовалось доказать. happy
Quote (Мечта_людоеда)
и все это - целомудренно!

ну вы даете! cool
Quote (L_strange)
Я демократичный начальник и своей властью пользуюсь только в очень крайних случаях.

а зря! biggrin


Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь.
 
ГенриДата: Пятница, 15.01.2010, 23:35 | Сообщение # 21
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 238
Карма: 164
Статус: Offline
сначала я учила моделированию и конструированию одежды... потом год отучилась в Русско-Британском институте управления на графика... и вот уже четвёртый год обучаюсь дизайну в рекламе...
последнее мне неинтересно совсем... ожидала от обучения иного...
в РБИУ учится было интереснее всего... но пришлось уйти, до сих пор жалею!


Лорикиборг с диагнозом ГолубоГлазоМания

Я вспоминаю тебя, мой Алмазный Британец (с)


Сообщение отредактировал Генри - Пятница, 15.01.2010, 23:36
 
VTAДата: Пятница, 15.01.2010, 23:54 | Сообщение # 22
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 152
Карма: 137
Статус: Offline
Позвольте присоединиться? по образованию декоратор-стилист, но сейчас занимаюсь дизайном интерьеров (чертежи, 3д и далее по списку)))
 
LuluskaДата: Суббота, 16.01.2010, 01:13 | Сообщение # 23
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 823
Карма: 2234
Статус: Offline
Quote (Генри)
сначала я учила моделированию и конструированию одежды... потом год отучилась в Русско-Британском институте управления на графика... и вот уже четвёртый год обучаюсь дизайну в рекламе...

прям полный спектр))))
Quote (Генри)
последнее мне неинтересно совсем... ожидала от обучения иного...

surprised как так? почему неинтересно? а что именно ты изучаешь?
я вот после колледжа хочу на рекламу поступать. wink
Quote (VTA)
Позвольте присоединиться?

олвейс велкам! happy

кстати,кому не лень,выкладывайте свои работы smile вместе оценим,покритикуем biggrin ,похвалим!
уверена,каждому здесь есть что показывать! cool


Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь.
 
ГенриДата: Суббота, 16.01.2010, 20:16 | Сообщение # 24
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 238
Карма: 164
Статус: Offline
Quote (Luluska)
как так? почему неинтересно?

нет, я ничего против дизайна в рекламе не имею, просто я считаю всё зависит от того как это преподавать! в нашем институте это делают не на должном уровне... мне неинтересно, доучившись уже до 4 курса я до сих пор не могу понять чему нас вообще там учат!...


Лорикиборг с диагнозом ГолубоГлазоМания

Я вспоминаю тебя, мой Алмазный Британец (с)
 
FlukeДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:22 | Сообщение # 25
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мимо проходила, смотрю - тут дизайнеры собираются. Дай, думаю, тоже отмечусь smile Я, видите ли, тоже дизайном занимаюсь (в основном полиграфия), я на нем, видите ли, деньги зарабатываю. А на заработанное покупаю масляные краски, ивовый уголь, пастель и рисую, рисую, рисую... smile
Есть поговорка такая - "если художнику нечего есть, он становится дизайнером" biggrin
 
Green_LisДата: Вторник, 02.03.2010, 10:36 | Сообщение # 26
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 18
Статус: Offline
Luluska, я пока еще не такой профи как ты)) но буду учиться на дизайнера(скорее всего рекламы)

Не хочу быть пациентом!!! Хочу быть ужасным офтальмологом=))
Адвокат доктора Хауса-Питер Кингдом
Продираюсь через второй сезон
 
LuluskaДата: Пятница, 05.03.2010, 01:20 | Сообщение # 27
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 823
Карма: 2234
Статус: Offline
Quote (Fluke)
Здравствуйте! Мимо проходила, смотрю - тут дизайнеры собираются. Дай, думаю, тоже отмечусь

Привет)))
Quote (Fluke)
Есть поговорка такая - "если художнику нечего есть, он становится дизайнером"

это уже не поговорка,а правда жизни! biggrin
Quote (Green_Lis)
Luluska, я пока еще не такой профи как ты))

цыц,какой я там профи,так,балуюсь... wink
Quote (Green_Lis)
но буду учиться на дизайнера(скорее всего рекламы)

ты же говорила,что хочешь на модельера одежды?

Добавлено (05.03.2010, 01:20)
---------------------------------------------
кстати немного интересного smile
50 правил от Карима Рашида
2007
Карим Рашид — один из самых известных современных дизайнеров США, лауреат 54 премий в области дизайна. Он не занимается иллюстрацией, но его жизненные и рабочие принципы, изложенные в 50 пунктах, стоят внимания любого художника…
Жить с дизайном значит быть живым
«Вот заповеди, которым я следую, аксиомы, в нерушимость которых верю, элементы, из которых складывается мой стиль» - объясняет Карим Рашид.
1. Не ограничивай своих возможностей узкой специализацией - специализируйся в целом на жизни.
2. Не заваливай рабочий стол. Он всегда должен оставаться девственно чистым, как горная вершина. Это помогает ощущать себя выше рабочей рутины и сохранять как ясность мысли, так и бодрость духа.
3. Обращайся с коллегами, подчиненными и клиентами так, как хотел бы, чтобы обращались с тобой.
4. Отвечай на каждый полученный е-mail, телефонный звонок или факс в тот же день, вне зависимости от того, где находишься и чем занят.
5. Прежде, чем создать что-то материальное, спрашивай себя есть ли в том, что ты собираешься сделать, какая-то ценность или оригинальная идея.
6. Старайся быть в курсе всего, что касается текущего проекта. Забывай все о сделанном проекте, как только начинаешь работать над новым.
7. Никогда не говори: “Я мог это сделать”. Ведь ты этого не сделал.
8. Помни: быть значит создавать. (Хайдеггер)
9. Вскрывай действительность сюрпризами и “феноменологическими” поступками.
10. Знай, что судьба всегда на твоей стороне.
11. Наблюдай за всем, что происходит вокруг тебя, за каждым человеком, за каждым моментом времени. И если вдруг заметишь хоть малейшую зацепку, немедленно начинай работать.
12. Работай for fun, а не ради вознаграждения. Или не работай вовсе.
13. Имей в виду, что если у тебя и твоего товарища наблюдается принципиальное расхождение во взглядах, то плодотворного сотрудничества не получится, даже если тебе кажется, что это не так.
14. Отдавай себе отчет в том, что не каждый проект перспективен.
15. У каждого есть слабые и сильные стороны. Работай над тем, чтобы первые постепенно превратились в последние.
16. Если понимаешь, что делаешь что-то плохо, займись чем-нибудь другим.
17. Избегай накопительства. Старайся сохранять материальное равновесие - покупая одну новую вещь, избавляйся от одной старой.
18. Если тебе не нравится твоя работа, увольняйся.
19. Храни в гардеробе тридцать одинаковых комплектов нижнего белья и тридцать одинаковых пар носков - и у тебя никогда не будет проблем с подбором пары. Раз в месяц устраивай стирку.
20. Всегда имей при себе только кредитную карточку. Не носи с собой “живых” денег.
21. Помни: лень есть Антихрист.
22. Потребляй в пищу как можно меньше углеводов. Старайся не заходить в пиццерии и булочные-кондитерские.
23. Не прибегай к помощи шоппинга в борьбе с депрессией. Не занимайся с той же целью и обжорством. Знай - это удел домохозяек.
24. Приобретай опыт, а не предметы.
25. Ставь перед собой самые разные задачи и делай шесть вещей одновременно. Только в этом случае тебе никогда не будет скучно.
26. Старайся избегать как в устной,так и в письменной речи следующих выражений: “вкус”, “класс”, “скука”, “уродливый”, “массы”.
27. Пойми наконец, что понятие “удовольствие” и то, что оно означает, относится скорее к области психологии, нежели физиологии.
28. Минимализм скучен, а вот чувственный минимализм - то, что надо.
29. Постарайся осознать: больше значит больше.
30. Попытайся быть честен с самим собой: нормально не значит хорошо.
31. Знай, что форма следует за предметом так же, как предмет следует за своим предназначением.
32. Вместо того чтобы мечтать о чем-то, претвори это в жизнь.
33. Относись к новым технологиям с уважением, даже если не можешь использовать их в повседневной жизни.
34. Никогда не довольствуйся тем, что сделал.
35. Помни: настойчивость, последовательность и упорство - вот три главные составляющие успеха.
36. Не думай о славе, думай о работе.
37. Всегда плати по своим счетам - учись этому у других.
38. Есть всего три категории людей: одни культуру производят, другие ее покупают, третьим на нее наплевать. Всегда держись первых двух.
39. Даже не сомневайся: работа - это и есть жизнь.
40. Мысли широко, а не глубоко.
41. Мысли расслабленно, а не напряженно.
42. Знай: omnia vincit amor. (Любовь побеждает все. - лат.)
43. Если хочешь, чтобы мир менялся, меняй его сам. (Ганди)
44. Прежде чем принять окончательное решение, все тщательно обдумав, обдумай все еще один разок.
45. Постоянно работай над своей жизнью.
46. Дополняй сложение вычитанием.
47. Опыт - самая важная составляющая жизни. Обмен идеями и человеческое общение - в этом суть существования.
48. Не бренд создает продукцию, а продукция создает бренд.
49. Прошлое лишено смысла.
50. Здесь и сейчас - это все, что у нас есть.


Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь.
 
Ирэна7173Дата: Пятница, 05.03.2010, 02:33 | Сообщение # 28
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Я вот тоже дизайнер.Присоединюсь к вам))Я учусь на дизайнера среды (в основном интерьер,но графика и ландшафт немного тоже).Сейчас делаю диплом.Но больше всего люблю фотографировать и обожаю графический дизайн,но у нас к сожалению этому почти не учат.Точнее есть специальность дизайн графики,но она появилась через 2 года как я начала учиться.Сейчас в дипломе борюсь с интерьером офиса.Наверное последний настоящий креатив у меня.Без желаний заказчиков в смысле.Точнее заказчик есть но он будущий,его еще надо будет убедить эту работу использовать. biggrin

 
siamДата: Пятница, 11.06.2010, 11:54 | Сообщение # 29
Невролог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 233
Карма: 624
Статус: Offline
Приветствую всех! Я есть дизайнер-полиграфист.
В прошлом увлекалась рисунком, но, к своему стыду, сейчас на это практически нет сил, в первую очередь душевных.
Возможно, здесь найду я вдохновение! smile
 
Форум » Обо всём » О нас » Мы не люди,мы-дизайнеры!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.