Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » О нас » Наши анкетки
Наши анкетки
ВикодиночкаДата: Суббота, 01.01.2011, 20:51 | Сообщение # 571
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 44
Статус: Offline
Имя: Кристина
Дата рождения: 22 июня
Знак зодиака: Рак
Место жительства: Москва,СВАО
Род занятий: гимназистка
Любимые игры: Sims 3, если из компьютерных.А так - Монополия,Твистер
Любимые фильмы: Доктор Хаус в основном,а так -Скорая помощь, Зачарованные))
Любимый сайт: Вконтакте, Yahoo
Любимый актёр/актриса: Хью Лори / Джулия Робертс
Любимая музыка: Rammstein, Gregory Lemarchal
Любимые книги: В.В. Маяковский,Ф.М. Достоевский "Преступление и наказание", книги про Хауса, детективы
Увлечения: музыка,кино,медицина,рисование,спорт
Немного о себе: Мне 17 лет,я из Москвы. Учусь в 11 классе. Хочу пойти на менеджера в области туризма. Занималась синхронным плаванием,спортивным плаванием, художественной гимнастикой,черлидингом. Увлекаюсь рисованием, люблю медицину.Достаточно хорошо разбираюсь в глазных болезнях,в альбинизме,в астме,в муковисцидозе.
Как сюда попал(а): Искала сайт про Хауса
Фото (если есть): happy В соседней темке




Сообщение отредактировал Викодиночка - Суббота, 01.01.2011, 20:51
 
[DarkShine]Дата: Четверг, 06.01.2011, 11:50 | Сообщение # 572
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
Имя: Аня
Дата рождения: 21.02
Знак зодиака: Рыбы
Место жительства: Екатеринбург
Род занятий: Учусь
Любимые игры: Уно, Монополия, Покер, Sims 2)
Любимые фильмы: Общество мертвых поэтов, Иллюзионист, Форрест Гамп, Нью-Йорк: я люблю тебя, Панк из Солт-Лейк-Сити и т.д.
Любимый сайт: много
Любимый актёр/актриса: Джонни Депп, Эдвард Нортон, Хью Лори, Робин Уильямс
Любимая музыка: брит-рок, панк-рок, альтернатива, индастриэл, электронщина, иногда хип-хоп, джаз, классика
Любимые книги: очень много
Увлечения: музыка, кино, литература, фанфикшн, кофе
Немного о себе: пианистка-гитаристка, художница, заядлый меломан, фикридер, иногда фикрайтер
Как сюда попал(а): уже не помню...случайно как-то)
 
TemperanceДата: Суббота, 15.01.2011, 04:03 | Сообщение # 573
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 75
Карма: 67
Статус: Offline
Имя: Дарья
Дата рождения: 21 июля 1987 года
Знак зодиака: Рак
Место жительства: Москва
Род занятий: бездельница временно cool
Любимые игры: Твистер, в слова (ну где из одного слова нужно как можно больше других придумать). Лото нравится, если из настольных. В компьютерные играю редко, нравятся в жанре "я ищу".
Любимые фильмы: Джен Эйр, Маленькие женщины, Человек без лица, Сказка Бронкса, Солдат Джейн, Неудержимые, Аватар, Реквием по мечте, Дорогой Джон, Алиса в стране чудес...
...и ещё много таких, которые могут заставить улыбаться и плакать, задуматься или просто поднять настроение. Однако категорически против ужасов и всякой мясной резни!
Любимый сайт: этот и http://delenadiaries.com
Любимый актёр/актриса: актёры - Йен Сомерхолдер, Горан Вишнич, Дэвид Духовны, Девид Бореназ, Роб Эстес, Хью Лори... ; актрисы - Лиза Эдельштейн, Эмили Дешанель, Джиллиан Андерсон, Нина Добрев, Митци Кепчер... вообще, их много, но я не запоминаю имён.
Любимая музыка: Песни из советских фильмов очень люблю. Клубную музыку. Джаз. А так - могу что угодно слушать под настроение. Если брать именно исполнителей, то в фаворитах у меня Ночные Снайперы, а точнее - Диана Арбенина.
Любимые книги: Бернард Вербер, Умберто Эко, Эрих-Мария Ремарк, Анна Гавальда, Патрик Зюскинд, Булгаков, Набоков, Эмилия и Шарлотта Бронте, Ахматова, Цветаева... я вообще-то очень много читаю, это только начало списка ))
Увлечения: Танцы, современная зарубежная литература, кошки, спорт, дети, туризм и отдых, поэзия, здоровый образ жизни, фитнес, творчество.
Немного о себе: Часто задумчивая, грустная. Иногда весёлая и беззаботная. Любящая читать. Или писать что-то, что будут читать другие. Восторженная. Впечатлительная. Увлекающаяся. Дерзкая. Холодная. Расчётливая. Трезвая. А иногда не очень. В % алкоголя или в суждениях о жизни. Верующая. Но преимущественно в науку. Добрая и нежная. Но только внутри. Плачущая над книгами. Но не любящая людей. Отрешённая от этого мира. Или погружённая в самую гущу событий. Забывающая о днях рождения друзей. Но помнящая первую взаимную улыбку.
Человек-парадокс...
Как сюда попал(а): случайно нашла сайт в сети
Фото (если есть): будет позже cool
 
NoctemДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:24 | Сообщение # 574
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 140
Карма: 208
Статус: Offline
Имя: Наталья
Дата рождения: 18 октября
Знак зодиака: Весы
Место жительства: Нижний Новгород
Род занятий:
Любимые игры: American McGee's Alice, World of Goo, Paradize, Siberia.
Любимые фильмы: Разум и чувства, Сонная Лощина, Много шума из ничего, Призрак, House, M.D, Общество мертвых поэтов, Начало, Пролетая над гнездом кукушки. Из странного-Кошачий суп.
Любимый сайт: http://www.deviantart.com/
Любимый актёр/актриса: Актеры-Алан Рикман, Джозеф Гордон-Левитт, Роберт Шон Леонард, Итан Хоук. Актрисы-Хелена Бонэм Картер, Эмма Томпсон, Марион Котийар, Имельда Стонтон.
Любимая музыка: Placebo, Massive Attack, Radiohead, The Predenders, Red Hot Chili Peppers, Iron & Wine, Pet Shop Boys, The Rolling Stones, The Beatles, The Who, Элтон Джон. Честно говоря, в музыке нет особых предпочтений, поэтому, в основном, все зависит от настроения.
Любимые книги: Записки о Шерлоке Холмсе, Портрет Дориана Грея, Поттериана, стихотворения и проза Эдгара Аллана По, Грозовой перевал, Чувство и чувствительность, 1984
Увлечения: чтение, аниме, ничего-не-делание
Немного о себе: Ленивая, порой замкнута в себе, но при этом беззаботная и часто витаю в облаках. Упрямая, нелогичная. Если я не сплю, не рисую или не достаю друзей, то я мертва. Легко отвлекаюсь. Немного отрешенная от всего. Люблю людей, но не люблю себя. Вредная привычка-это, конечно, не нормативная лексика. Читатель/писатель фанфиков. В первом преуспела куда больше. Фанартист вулгарис :3
Как сюда попал(а): Чисто случайно. Искала хилсон-аватарки и информацию об Эмбер. Забавно, я дважды теряла адрес сайта, пока не додумалась добавить в закладки.
Фото (если есть): tongue


Доктор Хаус - обычный магл, видит волчанку там, где Снейп видит вервольфа.
 
КицыкДата: Вторник, 18.01.2011, 16:13 | Сообщение # 575
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 9
Статус: Offline
Имя: Виктория
Дата рождения: 31.01.1983
Знак зодиака: Водолей
Место жительства: родилась в Харькове, Украина, но уже 4 года живу в ближнем заМКАДье, РФ
Род занятий: в декрете, осенью начну работать: сертификация продукции
Любимые игры: сейчас уже и не помню как назывались игры, от которых не могла оторваться лет 15 назад ))
Любимые фильмы: ооочень понравился фильм "Мальчик в полосатой пижаме", но пересматривать его не буду-отходила от него недели 2 sad sad . зато 5й элемент смотрела раз 7.
Любимый сайт: не долго задерживаюсь на сайтах, альдебаран(много книжек скачала от туда))), форум Натали, мамы г.Корлёва, вот ваш сайт понравился - побуду здесь
Любимый актёр/актриса: Тим РОт , Хью Лори с недавних пор, но это навсегда!
Любимая музыка: Земфиру люблю
Любимые книги: весь Акунин, хочу еще творчество Лори почитать(в идеале если б в оригинале)
Увлечения: эх..английский бы подучить до уровня что б см.п.выше
Немного о себе: дружелюбная эгоистка. мама очаровательного капризульки Владика
Как сюда попал(а): яндекс вас нашел на запрос о Хью Лори
Фото (если есть): есть
 
-Anry-Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:26 | Сообщение # 576
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 163
Статус: Offline
Имя: Ксения.
Дата рождения: 2 декабря 1992 года.
Знак зодиака: Стрелец.
Место жительства: Москва.
Род занятий: студентка и немножко подрабатываю.
Любимые игры: вообще - в слова, "балда", шарады, а из компьютерных - American McGee's Alice, World of Warcraft, The Myst, Neverwinter Nights, Heroes of Might and Magic.
Любимые фильмы: Трасса 60, Человек дождя, Умереть молодым, Эта жизнь для тебя, Спеши любить, Иллюзионист, Достучаться до небес, Зелёная миля, Запах женщины, Пианист, Грязные танцы, Титаник, Гордость и предубеждение (оба фильма), Пираты Карибского моря (1-3)... короче много в таком роде, ну и конечно House M.D. happy
Любимый сайт: это провокация?) этот и дэвиантарты)
Любимый актёр/актриса: Хью Лори, Джонни Депп, Саймон Бэйкер, Лив Тайлер, Одри Тоту, Кейт Уинслет.
Любимая музыка: охохо... ну и вопросик. Я вообще меломанка и аудиал, так что этого добра у меня много гигабайт. Самые-самые - Белая Гвардия, Westlife, Nox Arcana, Joe Dassin, Мельница, Three Days Grace, Green Day, Кукрыниксы, Nickelback, Sting, Fleur, Mireille Mathieu, Bryan Adams, Richard Marx. Из классики люблю Паганини, Вивальди, Шопена, Бетховена, Ричарда Клайдермана, умираю по латине.
Любимые книги: ещё хуже biggrin Назову самых читаемых мною авторов, так проще: Джек Лондон, Александр Грин, Александр Дюма, Жюль Верн, Роджер Желязны, Рэй Брэдбери, Роберт Хайнлайн, Михаил Булгаков, Стругацкие, Стендаль, Генрих Манн, Майкл Муркок, Майн Рид, Олег Дивов, Бунин, Тургенев... из детских очень врезалась в память "Бесконечная книга" Михаэля Энде.
Увлечения: не могу жить без хорошей музыки и книг, всем сердцем люблю танцы, особенно латину, увлекаюсь гаданиями, с удовольствием изучаю минералогию (ну люблю я эти камушки happy ), пишу стихи, немножко рисую, кошатница со стажем.
Немного о себе: в тихом омуте черти водятся - это про меня biggrin Сколько людей не знаю, все поголовно считают меня хорошей, при том, что я ужасно ленива, частенько вредная, бываю рассеянной, меня легко отвлечь и трудно достучаться, если я задумалась. От действительно хорошей музыке уносит в звенящую даль периодически, когда читаю - со мной бесполезно разговаривать. Легко схожусь с людьми, но довольно замкнутая, несмотря на внешнюю открытость, по большей части из-за того, что слишком чувствительна и тяжело переношу даже мелкие пакости в свою сторону, и из-за того, что не люблю себя. Робкая, когда дело касается нужного мне, порой даже чересчур.
Со мной опасно спорить на тему чего-то, что я знаю и в чём я уверена tongue Вообще очень спокойная и тихая, но внутренне вспыльчивая, хоть и быстро отхожу.
Как-то так)
Как сюда попал(а): собственно, искала хороший фан-сайт Хауса)
Фото (если есть): http://s011.radikal.ru/i316/1101/5d/21230cad3837.jpg



"Ты — это то, что ты делаешь. Ты — это твой выбор. Тот, в кого себя превратишь."
Джонни Депп.


Сообщение отредактировал -Anry- - Вторник, 18.01.2011, 16:28
 
ainyДата: Среда, 19.01.2011, 17:43 | Сообщение # 577
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 192
Карма: 765
Статус: Offline
Имя: Надежда Романова
Дата рождения: 08.02.1977
Знак зодиака: Водолей
Место жительства: Великий Новгород, Москва.
Род занятий: по образованию педагог-психолог, учитель английского языка. Работаю менеджером по персоналу и подрабатываю переводчиком.
Любимые игры: Жизнь! А так всякие разные. Мафия, крокодил и другие с психологическим уклоном. Из компьютерных (слава богу, это болезнь практически прошла), но до сих пор люблю Heroes of Might and Magic, когда нечего делать, люблю в кристаллы поиграть, типа Montezuma, или строительство/развитие. Понравились DDR - это танцы на специальных ковриках танцевальных. Сыну на НГ подарила и сама же полюбила. Прикольная штука, надо сказать. У меня вместо зарядки. Люблю спортивные игры, например, воллейбол.
Любимые фильмы: House M.D.!!!!! Никогда до этого так не фанатела ни от одного фильма или сериала. Люблю старые добрые советские фильмы, особенно Служебный роман и Ирония судьбы. Люблю многие иностранные.
Любимый сайт: этот очень понравился! vKontakte, Multitran.ru. Yandex и Google, a дальше куда выведет. Люблю сайт своего банка , на свои честно заработанные денежки на счетах смотреть biggrin Нравится Labirint.ru - книжный интернет-магазин. Сайты электронных библиотек. А, да, rutracker.org еще
Любимый актёр/актриса: Хью Лори!!!!! Только за него я готова голосовать как настоящая маниачка biggrin А также РШЛ, Алан Лирман, Мел Гибсон, Харрисон Форд, Рассел Кроу. Из наших нравятся Алиса Фрейндлих и Евгений Миронов.
Любимая музыка: всякая разная красивая. В последнее время не могу ходить по улицам и ездить в метро без плеера. Но в группах и исполнителях плохо разбираюсь. Люблю наших бардов, особенно Олега Митяева, Иващенко и Никитиных. Нашу попсу не переношу. Скачала сборник музыки из Хауса и с удовольствием его слушаю. Из понравившихся в последнее время групп - Three Days Grace, Vox Angeli (детская группа, но голоса, действительно ангельские), Superchick, Remedy Drive. Нравится Пелагея. Люблю старые хиты разных лет. Джаз. Некоторые классические вещи, особенно второй концерт для фортепьяно Рахманинова. В общем, разное.
Любимые книги: Очень люблю читать! В подростковом возрасте перечитала всю фантастику. Очень ее любила. Особенно Стругацких, мы с мужем все их книги собрали. Потом понравилось некоторое фэнтези, например, Роберта Сальваторе. Очень любила Волкодава Марии Семеновой одно время. Но вообще я всеядная. Люблю книги по психологии. Например, книги моего тренера Ирины Млодик и Ирвинга Ялома. Из последних прочитанных очень понравились книги: "Просто Вместе" Анны Гавальдо, "Дом в котором" Мариам Петросян, "Наука быть живым" Бьюдженталя. Очень люблю некоторые стихи.
Увлечения: книги, музыка, психология, спорт, английский язык, путешествия. Люблю петь, особенно хором smile Очень люблю поговорить с хорошими людьми. И просто обожаю своего любимого сынулю!!!
Немного о себе: да, в двух словах и не расскажешь smile
Как сюда попал(а): искала новости о Хаусе и ссылки на новые серии
Фото (если есть): http://s61.radikal.ru/i172/1101/c6/45ca7614518d.jpg


"И жизнь видна до поворота, а кажется, что до конца..."

Сообщение отредактировал ainy - Среда, 19.01.2011, 17:49
 
GrassibumДата: Суббота, 26.02.2011, 15:49 | Сообщение # 578
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 35
Статус: Offline
Наверное, с этого и надо было начинать))
А то сначала по темам гуляла, а потом ужо сюда..)

Имя: Лена
Дата рождения: 12 апреля 1991
Знак зодиака: Буйный эмоциональный барашек, он же овен)
Место жительства: Москва
Род занятий: ну вроде как учусь..)
Любимые игры: много какие) игромания вредна для свободного времени, вот)
Любимые фильмы: очень много. Смотрю всё подряд. Из последнего просмотренного зацепили Черный Лебедь, Общество мертвых поэтов и Престиж) А где графа "Любимые сериапы"? Хауса некуда вписать)))
Любимый сайт: ли.ру, кинопоиск.ру... кажется, этот тоже скоро станет любимым)
Любимый актёр/актриса: сию секунду - ДХКЛ, а вообще-то выбрать трудно) Так, навскидку: Джонни Депп, Хью Грант, Алан Рикман, Кевин Спэйси, Юэн МакГрегор, ДиКаприо (только тапками не кидайтесь))), РШЛ, и еще куча других..
Любимая музыка: сейчас рок в основном, а-л Scorpions, U2, Bon Jovi... А вообще, много всякого)
Любимые книги: Кинг, Стругацкие, Вишневский, Булгаков, Толкин, Лукьяненко, Довлатов, Вудхаус.. и еще куча)
Увлечения: Ну, как можно догадаться из неспособности назвать все любимые книги, фильмы, актеров и музыку, я всем этим и увлекаюсь, причем в больших количествах) Вообще, если бы я заполняла эту анкету на другом этапе жизни, она была бы другая, наверное)
Немного о себе: Обычное пост-пубертатное существо, чересчур эмоциональное и любопытное smile
Как сюда попал(а): Искала какую-то информацию про Хауса в гугле. И была покорена, кстати - я таких огромных и живых форумов еще ни рапзу в жизни не видела! По сути, тут можно застрять надолго))
Фото (если есть): не люблю я свои фотки)

P.S. а это всё кто-нибудь читает вообще?))

Сообщение отредактировал Grassibum - Суббота, 26.02.2011, 15:50
 
KatalinaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:00 | Сообщение # 579
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
Имя: Яна

Дата рождения: 24 мая 1990

Знак зодиака: Близнецы

Место жительства: Череповец

Род занятий: учусь/работаю

Любимые игры:

Любимые фильмы: ИЗ т/с Лост, Сверхестественное, Зачарованные, Доктор Хаус, Обмани меня. Из п/ф: фильмы с Томом Хенксом, Деппом. Терминатор, Майор Пейн, Водный мир, Гладиатор, Клятва, Дом у озера, Скорость.

Любимый сайт: www.kinopoisk.ru, www.lie2me.ru, www.house-md.ru, www.mundonovelas.ru

Любимый актёр/актриса: Джонни Депп, Том Хенкс, Леонардо ДиКаприо, Эван МакГрегор, Хью Лори, Тим Рот, Хью Джекман, Дженсен Эклс, Расел Кроу, Пенелопа Крус, Сандра Баллок, Джулия Робертс ...

Любимая музыка: Nickelback, Onerepublick. Чаще всего по настроению. В основом, Рок, зарубежные исполнители, Латино.

Любимые книги: детективы (Агата Кристи), Дюма, Булгаков (Мастер и Маргарита), зарубежная литература

Увлечения: чтение книг, зарубежная литература и музыка, кино, интернет, психология, история, иностранные языки.

Немного о себе: считаю себя упрямой, впечатлительной. Могу расплакаться во время просмотра фильма. Нет каких то определнных интересов, и фильмы и музыка, самые разные.

Как сюда попал(а):

Фото (если есть):

Сообщение отредактировал Katalina - Воскресенье, 17.04.2011, 11:02
 
staraylantaДата: Среда, 20.04.2011, 16:57 | Сообщение # 580
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 11
Карма: 0
Статус: Offline
Имя: Елена
Дата рождения: 4 ноября 1972
Знак зодиака: Скорпион
Место жительства: Кисловодск
Род занятий: работник торговли
Любимые игры: ролевые полигонные с элементами исторической реконструкции
Любимые фильмы: House M.D.!!!, советская постановка о Шерлоке Холмсе, Даун-Хаус
Любимый сайт: vKontakte
Любимый актер: на сегодня - Хью Лори
Любимая музыка: рок, фолк
Любимые книги: Олди, Макс Фрай, Олег Дивов
Увлечения: вышивание, бисероплетение, реконструкция одежды раннего средневековья, стрельба из лука
Немного о себе: я разная
Как сюда попала: прошла по ссылочке vKontakte
 
B_ElkaДата: Вторник, 26.04.2011, 23:00 | Сообщение # 581
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Имя: Елена
Дата рождения: 19 мая 1988
Знак зодиака: телец
Место жительства: Минск, Беларусь
Род занятий: студентка, будущий менеджер-международник
Любимые игры: мафия
Любимые фильмы: Общество мертвых поэтов, LOST, HOUSE M.D., Филадельфия
Любимый сайт: вконтакте))) там есть все))
Любимый актёр/актриса: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Том Хэнкс, Алан Рикман, Николас Кейдж, Элизабет Митчел
Любимая музыка: под настроение
Любимые книги: Мастер и Маргарита, Овод, Граф Монте-Кристо
Увлечения: боулинг, кино, музыка
Немного о себе: увлекающаяся))) не иогу представить свою жизнь без своих друзей
Как сюда попал(а): через поисковик
Фото (если есть):
 
B_DavisДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:08 | Сообщение # 582
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 59
Карма: 59
Статус: Offline
Имя: Юля
Дата рождения: 06.09.1994
Знак зодиака: дева
Место жительства: Киев, Украина
Род занятий: ученица
Любимые игры: Need for Speed Hot Pursuit
Любимые фильмы: Престиж, Начало, Солт, Десятидюймовый герой, Лара Крофт, Лапочка, Послезавтра
Любимый сайт: www.kinopoisk.ru, http://www.fanpop.com/, http://house-md.net.ru/
Любимый актёр/актриса: Хью Лори, Брэд Питт, Крис Эванс, Рассел Кроу, Кэм Жиганде, Джуд Лоу, Брэдли Купер///София Буш, Анджелина Джоли, Риз Уизерспун, Мила Кунис, Джессика Альба, Оливия Уайльд, Ева Лонгория
Любимая музыка: рок, поп, r'n'b
Любимые книги: Сабина Тислер "Обитель зла", А.Дюма "Граф Монте-Кристо", Дэн Браун "Цыфровая крепость"
Увлечения: фотография, музыка, кино, футбол
Немного о себе: я простой человек
Как сюда попал(а): через Интэрнэт
Фото (если есть):



estas ya muerto
 
14MDДата: Четверг, 09.06.2011, 16:45 | Сообщение # 583
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 44
Статус: Offline
Имя: Серый
Дата рождения: 31.10.96 г.
Знак зодиака: Скорпион
Место жительства: Кущёвская
Род занятий: человек\ученик
Любимые игры: чехарда (я серьёзно), футбол (который во дворе с друзьями, а не у экрана), мафия (которая вечером за столом и картами). Ну и серия игр Resident evil, Fahrenheit, Alan Wake, Heavy Rain.
Любимые фильмы: House m.d., Властелин колец 1-3, Мгла, Остаться в живых, Социальная сеть, Гарри Поттер 1-7,
Любимый сайт: в контакте
Любимый актёр/актриса: Шон Бин, Хью Лори, Рассел Кроу, Скарлетт Йоханссон, Оливия Уайлд, Джеки Айнсли
Любимая музыка: The Rasmus, Poets Of The Fall, Sum 41, Pete Yorn
Любимые книги: Властелин колец, Мастер и Маргарита.
Увлечения: кино, музыка, безделье, дифференциальная диагностика (ладно-ладно - вру).
Немного о себе: Человек, Парень, Живу на планете Земля ( это та, которая в галактике Млечный путь). Немного Художник, совсем немного - ученик и очень много - Хаусоман.
Как сюда попал(а): Родился, жил, настроил интернет, скачал хауса, посмотрел, разозлился на концовку 7-го сезона и искал место, где можно было эту концовку (обо###ть) обсудить.
Фото (если есть): Есть фото, только где я очень маленький. Лучше обойдусь без фото. biggrin
 
Foxy♥Дата: Вторник, 19.07.2011, 05:30 | Сообщение # 584
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 4
Статус: Offline
Имя: Алёна
Дата рождения: 9.06.1990
Знак зодиака: Близнецы
Место жительства: Киев
Род занятий: студентка
Любимые игры: твистер biggrin
Любимые фильмы: Жестокие игры", Еще одна из рода Болейн", "Мальчишник в Вегасе", "8 миля" "Джонни Д" " Бесславные ублюдки" "P.S.I.Love.You" и ще много много...
Любимый сайт: http://www.kinopoisk.ru/ ,http://rutracker.org/forum/index.php
Любимый актёр/актриса: Джонни Депп и Дженнифер Энистон
Любимая музыка: Eminem ,50 Cent, Snoop Dogg, Бумбокс и Земфира
Любимые книги:Русская классическая литература, в особенности Л.Н. Толстой "Анна Каренина"
Увлечения: Провожу время с друзьями, смотрю любимые сериалы, читаю книги...
Немного о себе: обычная девчонка)
Как сюда попал(а):В гугле нашла сайт
Фото (если есть):есть,позже выложу
 
streets_of_loveДата: Вторник, 19.07.2011, 17:50 | Сообщение # 585
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Имя: Анна
Дата рождения: 21.03.1996
Знак зодиака: Овен
Место жительства: Киев
Род занятий: учусь, работаю... на огороде biggrin
Любимые игры: Паук
Любимые фильмы: Вечное сияние чистого разума, Вам письмо, Мумия, Матрица, Стигматы, фильмы о Ганнибале Лектере в роли Энтони Хопкинса, Пианист, Дориан Грей
Любимый сайт: http://house-md.net.ru biggrin
Любимый актёр/актриса: Энтони Хопкинс/Джулианна Мур
Любимая музыка: britpop, indie rock, rock, blues, jazz
Любимые книги: Дэн Браун "Код да Винчи", Артур Конан Дойл "Неизвестная Бейкер-Стритт"
Увлечения: кино, музика, книги
Немного о себе: странная, но веселая
Как сюда попал (а): Интернет
Фото (если есть):




Сообщение отредактировал streets_of_love - Вторник, 19.07.2011, 17:52
 
Форум » Обо всём » О нас » Наши анкетки
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.