Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » О нас » Алкоголь (Курение и мат уже есть в опросах. Не хватает алкоголя)
Алкоголь
Ваше отношение к алкоголю?
1. Пью часто и неумеренно [ 18 ] [5.31%]
2. Пью часто, но умеренно [ 86 ] [25.37%]
3. Пью только пиво [ 21 ] [6.19%]
4. Пью очень редко [ 149 ] [43.95%]
5. Не пью вообще [ 65 ] [19.17%]
Всего ответов: 339
ДерекДата: Среда, 02.06.2010, 23:08 | Сообщение # 301
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
ritamustard, уж лучше никаких друзей не иметь, чем пить, только ради того, чтобы они были! Да усрались все)))
А давно вы ВООБЩЕ не пьёте?



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
rockaddictedДата: Среда, 02.06.2010, 23:59 | Сообщение # 302
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Quote (ritamustard)
Не понимаю людей, которые любой отдых на природе\праздник\просто встречу с друзьями превращают просто в повод выпить, и ладно ещё, если в меру, так нажираются будь здоров.

проблема в том, что у нас люди в большинстве своем не умеют раскрепощаться, расслоблятся по другому.
Кроме того у нас полностью отсутствует культурапитья. Многие не знают, что к примеру, бакал с вином нельзя брать "в ладонь"-от этого оно греется и портиться вкус, а тот же коньяк - наоборот надо греть для проявления вкуса. Это казалось бы мелочь, но из таких мелочей складывается целое.

Я сама пью мало, редко и далеко не все и не со всеми. Я больше любитель "дегустировать" (понюхать, погонять по языку и т.д.), то есть получить удовольствие от вкуса, а не от извините расслабух от количества выпитого.


 
ritamustardДата: Четверг, 03.06.2010, 00:32 | Сообщение # 303
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Quote (Дерек)
А давно вы ВООБЩЕ не пьёте?

Я никогда не пила...Символические 5 грамм на праздник - только если долго просят, но в последние пару лет как-то особо и не просят smile
А про культуру пития - это верно. Вон французы регулярно употребляют, и ничего, не ассоциирует их никто с нацией алкоголиков. Французское вино с едой - это весьма даже приятно...
Я не то чтобы трезвенник-язвенник, просто не знаю как у вас, но у меня если только дашь знакомым понять, что можешь взять в рот хоть каплю алкоголя, то они это сочтут за приглашение к бурной пьянке со всеми вытекающими. А я уж лучше прослыву занудой, чем стану терять контроль над собой.


 
днепроДата: Понедельник, 21.06.2010, 03:02 | Сообщение # 304
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 3
Статус: Offline
Не пью вообще.Не люблю терять над собой контроль
 
Black_PearlДата: Среда, 23.06.2010, 12:10 | Сообщение # 305
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 50
Статус: Offline
Практически не пью, если только бокал шампанского на какой-нибудь праздник в кругу лучших друзей или родственников) Но есть знакомые, для которых единственная цель на любом празднике - напиться вусмерть. Не понимаю такого, учитывая возраст знакомых (мои ровесники, то есть 16 лет) и их любовь выпить не просто пиво какое-нибудь, а коньяк или вообще водку.

 
DV1Дата: Понедельник, 15.11.2010, 16:33 | Сообщение # 306
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 1309
Статус: Offline
Я вообще не пью, мне и по возратсу не пложено, и не разрешают... и самое главное , я читал,ну это в принципе обще известный факт!, что алкоголь убивает клетки мозга, конечно в малых колличествах- но всеже... это мой мозг! biggrin
 
nikfil74Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:36 | Сообщение # 307
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 13
Статус: Offline
Пью очень очень редко happy
 
ainyДата: Среда, 19.01.2011, 15:54 | Сообщение # 308
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 192
Карма: 765
Статус: Offline
Когда-то в бурную студенческую молодость выпивала в компаниях много. Очень много... Прямо как с цепей все тогда сорвались. Да и нечего было делать молодым людям в лихие девяностые, кроме как пить sad Потом поняла, что это уже начинает переходить всякие границы. Да и удовольствия с возрастом от этих совместных пьянок получаешь все меньше и меньше. Поэтому после окончания ВУЗа выпиваю совсем мало. Большинство моих новых друзей совсем не пьют, за что я им очень благодарна, т.к. я поддающаяся влиянию других натура. Приходится таких вот положительных людей в друзья выбирать biggrin

Но выпить немного хорошего вина, да под шашлычки, да в отличной компании, да с гитарой потом у костра - от этого мне до сих пор трудно отказаться.

Ненавижу правда, когда все в итоге выливается в банальную попойку, когда уже никто никого не слушает и не слышит. Бр-р-р. Я в таком не участвую. Стала просто ненавидить совсем пьяные разговоры "за жисть".


"И жизнь видна до поворота, а кажется, что до конца..."

Сообщение отредактировал ainy - Среда, 19.01.2011, 15:56
 
СamomileДата: Вторник, 26.04.2011, 10:45 | Сообщение # 309
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 26
Карма: 10
Статус: Offline
Люблю шампанское! biggrin
 
tristeДата: Вторник, 26.04.2011, 10:53 | Сообщение # 310
Систра Анки-эклзоманки
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2564
Карма: 7117
Статус: Offline
Quote (Lelishna)
как хорошо, что мне последнее теперь здоровье не позволяет делать
Я в этом хорошего вижу мало))) Но у меня аналогичная ситуация, коллега))) Мой организм устроил бунт и теперь я культурно по субботам под шашлык выпиваю два бокала домашнего вина.Все.


 
AbbaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:48 | Сообщение # 311
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 37
Карма: 41
Статус: Offline
Не пью . cool
 
zashigalkaДата: Пятница, 10.06.2011, 23:08 | Сообщение # 312
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 8264
Статус: Offline
алкоголь не люблю,но
могу позволить себе бокал шампанского на Новый год..или чуть-чуть вина на корпоративе..а так спокойно обхожусь без питИя...не люблю пиво,скорее выпью квас летом ,например..
не нравится абсолютно эти игрища-"кто кого перепьёт*


 
Amber17Дата: Вторник, 12.07.2011, 23:16 | Сообщение # 313
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
Пью, при чем, иногда, до потери контроля ))


 
Foxy♥Дата: Вторник, 19.07.2011, 05:33 | Сообщение # 314
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 4
Статус: Offline
Пью очень редко biggrin
 
hellbl@zerДата: Вторник, 09.10.2012, 16:28 | Сообщение # 315
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 55
Статус: Offline
Пью, пил и буду пить. Алкоголь меня даже кое-где дополняет smile
 
Форум » Обо всём » О нас » Алкоголь (Курение и мат уже есть в опросах. Не хватает алкоголя)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.