Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » О нас » 20 лет спустя… (Какими мы себя видим лет эдак через 20?)
20 лет спустя…
MissJamesДата: Четверг, 22.04.2010, 23:53 | Сообщение # 46
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 45
Карма: 110
Статус: Offline
Хех, интересная темка! Через 20 лет мне будет 38... surprised ужас! Целых 38! Какая-то страшная цифра получается... biggrin
Вижу себя одинокой жительницей Лондона smile А еще у меня обязательно должна быть собака, любимая работа и хорошие друзья!
 
ДерекДата: Суббота, 22.05.2010, 21:05 | Сообщение # 47
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Я точно также, как и сейчас буду работать хирургом, может быть даже уже в другой стране. У меня будет уже двое детей и всё будет прекрасно, как и сейчас)))


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
постороннийДата: Пятница, 28.05.2010, 08:19 | Сообщение # 48
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Надеюсь, к этому времени в родном универе на один день установят траурную фотографию, а над моей могилой поприсутствуют пожилые родители, вечно молодой супруг, дочка с мужем и ребенками, может быть, сестра...

Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
Irisha_number_oneДата: Суббота, 05.06.2010, 21:58 | Сообщение # 49
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 153
Карма: 1668
Статус: Offline
Так через 20 лет мне будет 34. Ща подумаем. Вообщем буду я известным дизайнером или фото-художником, жыть буду на Украине в огромной квартире и будет у меня две крутые машины, побываю во многих странах. У меня будет муж, двое детей и 3 настоящих друга.
 
fox24Дата: Пятница, 18.06.2010, 14:45 | Сообщение # 50
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
посторонний, почему всё в "чёрных красках"?

Через двадцать лет будет сорок два года и 2030 год. И узнаю, наконец-то, что там будет.

В сорок два года буду жить одна, надеюсь родители тоже будут жить.

Буду как и на сегодняшний день смотреть сериалы. Карьеру вообще никакую не представляю с моей-то инвалидностью третьей группы. Мужа не хочу на сегодняшний день и детей тоже, может через двадцать лет передумаю.


 
постороннийДата: Пятница, 18.06.2010, 16:29 | Сообщение # 51
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Quote (fox24)
посторонний, почему всё в "чёрных красках"?

Для меня это самые радужные мечты: умереть во время чтения лекции, не пережить своих родных близких людей, в 58 лет даже мои внуки будут самостоятельны и у дочери появится время заниматься ими.

Quote (fox24)
В сорок два года буду жить одна

Не думаю, такая роскошная умная красавица, чувствующая, понимающая, живая и настоящая... будет одна и вне профессиональной деятельности. Преграда может быть только в Вашем сознании.


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"
 
ВерочкаДата: Пятница, 18.06.2010, 17:15 | Сообщение # 52
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Я через 20 лет буду жить за границей, у меня будет муж и ребенок, любимая работа, собака И надеюсь что у меня будет сериал "Доктор Хаус", который я буду персматривать на пенсии и для души. (Через 20 лет мне будет 51). cry
 
AnaisДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:38 | Сообщение # 53
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Через двадцать лет у меня будет вилла на берегу озера Атитлан, сквозь стекляные стены которой будет виднеться силуэт вулкана Толиман. Я прочитаю все книги, которыми будут забиты мои полки. Я буду знать в совершенстве пять языков, а на шестом смогу читать. Я буду знать наизусть сотни стихов. Я научусь играть на фортепиано, напишу докторскую диссертацию по Хаусу, издам одну повесть и две новеллы о женской дружбе. Я закончу психоаналитическую школу и приобрету просторный кожаный диван с мягкими подушками.
У меня будет куча свободного времени, которое я буду использовать с умом, загорая в шезлонге на берегу озера и считая проплывающие мимо лодки. Я буду беззаботна и легка, а мои запястья и щиколотки будут украшать разноцветные звенящие браслеты. У меня будут длинные косы с незакрашенной проседью и много вышитых шалей. По вечерам я буду распивать коктейли в компании молодых художников и литераторов, превращая уютную гостинную, освещенную мягким светом, в светский салон.
Два раза в год я буду путешествовать по миру, попадая туда, куда меня приведет язык. А мой дом будет всегда открыт для тех, кто захочет в нем заночевать.
Двадцать лет спустя мне будет так хорошо, что я не буду думать о том, что будет со мной двадцать лет спустя.


Живите в доме - и не рухнет дом. ©

Сообщение отредактировал Anais - Воскресенье, 20.06.2010, 18:35
 
ХаддисткаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:09 | Сообщение # 54
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 225
Карма: 797
Статус: Offline
Это мне 43 будет. Тогда дом со всеми удобствами, пара детишек, стабильный доход и другая работа. А большего мне и не надо. И, конечно, Хаус. Здесь, как говорится, без вариантов:)

Если ты думаешь, что это дорога в никуда, стоит приглядеться: может это твоя взлётная полоса...
 
AlyonkaSДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:35 | Сообщение # 55
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
А мне хотелось бы просто прожить эти 20 лет.

Забыла, у меня будет две собаки (рыжые сеттеры), трое детей и дом с камином в тихом провинциальном английском городке возле леса. biggrin




Сообщение отредактировал AlyonkaS - Воскресенье, 20.06.2010, 19:10
 
днепроДата: Понедельник, 21.06.2010, 02:43 | Сообщение # 56
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 18
Карма: 3
Статус: Offline
Даст Бог,через 20 лет мои мальчики будут уже взрослыми:сильными,умными,нравственными людьми.И мы всей семьей каждую весну будем ездить в Крым,а летом в горы Кавказа.А может купим дом в Швейцарии или переедим в Норвегию. happy
 
14MDДата: Четверг, 09.06.2011, 17:18 | Сообщение # 57
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 44
Статус: Offline
Если буду живой, то в тридцать пять лет я сижу с сыном и дочкой в маленьком домике в Финляндии. Жена меня бросила. потому что я ей надоел. Ну... ещё у меня трёхнедельная небритость на лице, ок?
 
olivia_wildeДата: Четверг, 09.06.2011, 17:47 | Сообщение # 58
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Через 20 лет, буду в самом расцвете сил. В 35 жизнь только начинается! Буду известным ресторатором и юристом одновременно. Муж-спортсмен, а дети начинают добиваться успехов в том направлении, которое они выбрали. Будем иметь пару домов: в Швейцарии, Австралии, Лос-Анжелесе и любимой Украине. Ах да, и я буду мастером боевых исскуств. И буду может разбираться в компьютерах biggrin

Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
zashigalkaДата: Пятница, 10.06.2011, 22:42 | Сообщение # 59
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 8264
Статус: Offline
20 лет=)ого,не слабо ,конечно ,так загадывать=)))но замужем и с детишками точно,в идеале=)))но как бы не было и в каком бы городе я не жила,хочется зайти сюда в то время и найти знакомые ники=)))

 
14MDДата: Суббота, 11.06.2011, 12:31 | Сообщение # 60
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 44
Карма: 44
Статус: Offline
Quote (zashigalka)
хочется зайти сюда в то время и найти знакомые ники=)))


И они здесь точно будут, так как любовь к Хаусу (лично у меня уж точно) не пропадёт и через 50 лет!
 
Форум » Обо всём » О нас » 20 лет спустя… (Какими мы себя видим лет эдак через 20?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.