Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: tjbeckett, Psisa  
Форум » Обо всём » О нас » Вы бывали за границей??? (Япония,Англия,Африка,Китай,Германия,Антарктида,Дан ия...)
Вы бывали за границей???
streets_of_loveДата: Четверг, 18.08.2011, 19:31 | Сообщение # 181
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Я кроме Киева и Одессы нигде не была cry

 
Kaname-sanДата: Суббота, 20.08.2011, 19:07 | Сообщение # 182
Аллерголог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 315
Карма: 854
Статус: Offline
Латвия,Эстония,Литва,Белоруссия,Ирландия

 
ChichiДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:13 | Сообщение # 183
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 453
Карма: 2112
Статус: Offline
поднимаю темки biggrin

Quote (Chichi)
исключительно отдохнуть - Турция и Болгария)) Была в Литве также, т.к. учу литовский. Этот август провела в Германии, училась, жила в Дюссельдорфе. Помимо этого, посетила Кёльн и Бонн. А также заехала в Брюссель и Амстердам)) и, конечно, ещё много где хочу побывать.


к этому теперь добавить Египет в 2010 и Южную Корею в мае этого года smile Ах, Корея, я туда обязательно хочу вернуться cry Даже пожить какое-то время, замечательная страна и люди.
А так собираюсь в Европу в начале ноября, куда точно, ещё решаю. Скорее всего, где не была ещё - Франция, Чехия, Италия. Что-нибудь из этого smile


 
SvettikSkyДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:14 | Сообщение # 184
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 68
Карма: 839
Статус: Offline
Я мечтаю побывать за границей, главным образом в Европе - Франции, Италии (Венеция, Флоренция, Рим happy ), Испании, а лучше всего всю Европу объехать biggrin Но я так сильно люблю Санкт-Петербург happy , что, получается, родина моя, Россия, меня никуда не отпускает. biggrin Каждый год ездила бы в Питер, но в Сочи тоже нужно ездить, тоже прекрасный город happy Так что о загранице, возможно, так и буду преданно мечтать. Но если мечту не предавать, то она может и сбыться happy smile


... Я всегда буду выбирать тебя...
 
Форум » Обо всём » О нас » Вы бывали за границей??? (Япония,Англия,Африка,Китай,Германия,Антарктида,Дан ия...)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.