Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: funelen, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » 3х17 - Fetal Position ("Положение плода") (серия про беременную женщину-фотографа)
3х17 - Fetal Position ("Положение плода")
madenlenaДата: Пятница, 08.02.2008, 21:21 | Сообщение # 31
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 38
Карма: 7
Статус: Offline
Даа, сильная серия! Связать все с фотографиями - это было замечательное решение сценаристов. Характеры открылись в новых гранях (в этом же, конечно, спасибо актерам!)
Вот я до этого Чейза несколько недолюбливала, а после той, фотографии...просто неповторимое выражение лица - по-настоящему любящего человека.
 
maiden_marinaДата: Суббота, 09.02.2008, 18:44 | Сообщение # 32
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (madenlena)
а после той, фотографии...просто неповторимое выражение лица - по-настоящему любящего человека.




спасибо за аватарку - fistashka!
 
ВасилёкДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:31 | Сообщение # 33
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 3
Статус: Offline
Обожаю эту серию, особенно, когда малыш берет Хауса за руку... Так трогательно...

Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел © House M. D.
 
SilverWindДата: Вторник, 26.02.2008, 10:20 | Сообщение # 34
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Эпизод с младенцем трогателен без сомнения, но я как то даже не знаю - почему то всю серию я думала ну и смысл? Кто в итоге родится то? Больной изначально младенец, не проще ли было бы сделать то что твердил Хаус, только кто б его слушал? Неужели родился здоровый полноценный ребенок? Который доставит матери радость, а не непрекращающиеся больничные будни?

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
miss_heavyДата: Вторник, 26.02.2008, 20:03 | Сообщение # 35
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Который доставит матери радость, а не непрекращающиеся больничные будни?

Этой женщине доставит радость и больной ребенок, ведь не зря она рисковала своей жизнью... Видимо, она чувствовала, что без этого ее жизнь пуста. В общем, здесь материнский инстинкт победил хаузовскую холодную аналитику.


 
SilverWindДата: Среда, 27.02.2008, 05:09 | Сообщение # 36
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Я вот даже не знаю... Холодная аналитика? Мне кажется ему в первую очередь важна была жизнь этой женщины и видя столько раз разных родителей с больными детьми, причем отнюдь не счастливых родителей... ему наверное ее просто было жаль. Хотя кто знает?

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
ВасилёкДата: Четверг, 28.02.2008, 19:44 | Сообщение # 37
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 3
Статус: Offline
Многие счастливы и с больными детьми. Думаю, что эта мамочка такая.

Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел © House M. D.
 
maiden_marinaДата: Пятница, 29.02.2008, 18:21 | Сообщение # 38
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Кто в итоге родится то? Больной изначально младенец, не проще ли было бы сделать то что твердил Хаус, только кто б его слушал?

там разве больной ребенок у нее родился? (я просто не помню уже)...
а вообще это интерсный вопрос - в сериале всегда поднимаются такие неоднозначные проблемы... действительно со стороны кажется - в чем смысл? Хауз все время трезво это объяснял. но видимо, для этой женщины - все-таки был смысл - раз она была готова умереть ради этого.



спасибо за аватарку - fistashka!


Сообщение отредактировал maiden_marina - Пятница, 29.02.2008, 18:22
 
ВасилёкДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:16 | Сообщение # 39
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 3
Статус: Offline
maiden_marina, конечно был. она так долго мечтала об этом ребенке, что готова была на всё, ради него... Даже на смерть.

Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел © House M. D.
 
FranzKafkaДата: Вторник, 04.03.2008, 21:02 | Сообщение # 40
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
посмотрела сегодня серию, где Хаус спасал 6-летнюю девочку\несмотря на то, что ангелом он никогда не был dry biggrin , в этой серии вел себя, как животное surprised

а закончилось тем, что Уилсон пришел к Тритеру и сказал, чтобы тот готовил 30 серебрянников...

неужели, он действительно решил сдать Хауса??? dry


Глаза у меня добрые, зато рубашка смирительная
 
miss_heavyДата: Вторник, 04.03.2008, 21:48 | Сообщение # 41
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
FranzKafka, это как-то не сюда...)) Можно создать тему Finding Judas и там ее пообсуждать - ведь она того стоит! happy

Животным его сделала боль...


 
FranzKafkaДата: Вторник, 04.03.2008, 23:16 | Сообщение # 42
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
miss_heavy,

да sorry wacko

не заметила, что тут еще с пометкой на серию\думала просто 3 сезон shy


Глаза у меня добрые, зато рубашка смирительная
 
vechernjaДата: Среда, 05.03.2008, 21:51 | Сообщение # 43
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
серию просто потрясающая)))))))этот момент рукой........заставляет о многом подумать......неужели такое бывает? под впечатлением весь день была)
 
AritonaДата: Четверг, 13.03.2008, 00:14 | Сообщение # 44
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 385
Карма: 111
Статус: Offline
Вроде об этом эпизоде все обсудили,просто хотелось выразить своё чувство. Эта серия была очень эмоцианальной в отношении всех героев. Мне подумалось, как же Хаусу трудно, он принимает такие решения, от которых волосы дыбом встают, он не боится пойти против всех. Самое страшное для него почувствовать свою слабость - обнаружить в себе человеческие эмоции. Он одновременно и очень силен и очень слаб.

Если человек мертв - это надолго, если дурак - навсегда!
 
miss_heavyДата: Вторник, 18.03.2008, 20:20 | Сообщение # 45
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Aritona)
Мне подумалось, как же Хаусу трудно, он принимает такие решения, от которых волосы дыбом встают, он не боится пойти против всех.

Кажется, именно в этой серии Кадди говорит похожие слова Хаузу. В этой серии он как раз шел по линии меньшего риска: то есть удалить плод и тем самым удалить проблему. А Кадди приняла непопулярное решение сделать операцию...

Quote (Aritona)
Самое страшное для него почувствовать свою слабость - обнаружить в себе человеческие эмоции. Он одновременно и очень силен и очень слаб.

Да, потому что он, как человек логики, постоянно отбрасывает от себя все человеческое, а потому нелогическое, "необъективное"...

Вообще, вопрос об аборте очень спорный... Это как в "Казусе Кукоцкого" - врач борется за то, чтобы аборты были узаконены, так как иначе женщины будут нелегальными способами вытравливать плод, ставя под угрозу свою жизнь... А его жена, наоборот, считает, что ребенок в животе - это уже человек, и убивать его - богохульство....




Сообщение отредактировал miss_heavy - Вторник, 18.03.2008, 20:21
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » 3х17 - Fetal Position ("Положение плода") (серия про беременную женщину-фотографа)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.