Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: funelen, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » 3х11 серия (происходящее)
3х11 серия
ЕкаДата: Четверг, 13.12.2007, 22:50 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
О чем речь в конце серии, где Уилсон говорит Хаусу, сидящему за решеткой, про викодин? Кто давал Хаусу викодин "всю дорогу"???? Объясните мне, пож.!
 
ferroviaДата: Четверг, 13.12.2007, 23:36 | Сообщение # 2
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Мужик из реабилитационного центра Хауса снабжал.
 
ptichka-sinichkаДата: Четверг, 13.12.2007, 23:48 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 863
Карма: 108
Статус: Offline
Хаус платил ему, он упоминал про низкооплачиваемую работу этого мужика
 
maiden_marinaДата: Пятница, 14.12.2007, 02:23 | Сообщение # 4
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Вольдемор biggrin :

да, Хауз как всегда всех надул! настоящий криминальный тип biggrin

мне понравился момент, когда Хауз извиняется перед Уилсоном, и тот удивляется. Тогда Хауз спрашивает, в чем дело, а Уилсон отвечает: "не привычно" biggrin смешная реакция у Хауза - такая усмешка:

вот полный раскаяния взгляд Хауза, когда он извинялся перед Триттером. Хороший он актер, если учесть, что он на самом деле всех обманывал wink :

кстати, мне понравилось как в этой серии вела себя Кэмерон (по отношению к Хаузу). от нее ожидаешь вроде такой слезливой заботливости и жалости к Хаузу, а она наоброт вела себя строго и больше всех "требовала" от него работы. была бы она такой всегда...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
ЕкаДата: Пятница, 14.12.2007, 18:39 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
А, теперь понятно. Спс!
 
KatalinaДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:59 | Сообщение # 6
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
Серия понравилась. Наконец то его оправдали. Хаус всех провел, я даже не сразу поняла, что его снабжает работник из реабилитационого центра. Также понравился диалог "Гусеница?" - "Язвенная кишка" (или что - то типа того).
А когда Кадди сказала "Странно, что ты не устраиваешь подкоп". Я так и представила как Хаус роет лаз, делает подкоп. А то что собирались стереть память пациенту - это ужасно, должны быть другие способы. Извинился Хаус перед Уилсоном думаю, искренне. Хью Лори играет первоклассно.
 
БратчанинДата: Суббота, 16.01.2010, 19:39 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 16
Карма: 0
Статус: Offline
Теперь и я понял кто Хауса викодином подкармливал))) А по серии: пересматривал несколько раз. Реально переживал. Настолько все было против Хауса. Я уже начал задумываться, а о чем все оставшиеся серии? Но наш доктор и тут непобедим.
З.ы. кишечник с колитом - я пацтул сполз)))
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » 3х11 серия (происходящее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.