Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: funelen, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » Эпизод 10: Merry Little Christmas
Эпизод 10: Merry Little Christmas
miss_heavyДата: Понедельник, 03.12.2007, 01:05 | Сообщение # 31
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
но жаль, что не подписанно, для нашей дискуссии было бы полезно ))

в смысле не подписано?? wacko

auntie, Оооо! я только сейчас поняла, что он хотел покончить жизнь самоубийством... surprised sad




Сообщение отредактировал miss_heavy - Понедельник, 03.12.2007, 01:05
 
tjbeckettДата: Понедельник, 03.12.2007, 02:15 | Сообщение # 32
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
я только сейчас поняла, что он хотел покончить жизнь самоубийством...

Ну это врядли...
Quote (miss_heavy)
в смысле не подписано??

я писал: *А можно в сценарий залезть, может там подписано "хитро на нее смотрит "...*
Как ты сама написала там было просто "улыбается"...

Добавлено (03.12.2007, 02:15)
---------------------------------------------

Quote (miss_heavy)
я только сейчас поняла, что он хотел покончить жизнь самоубийством...

Он врач и точно знает какова разовая доза викодина для летального исхода + у него даже отравления не было, иначе Уилсон его откачивать стал бы и вызвал бы скорую... Хаус просто в какашку удолбался и стошнило cool



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
maiden_marinaДата: Понедельник, 03.12.2007, 13:50 | Сообщение # 33
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
Он врач и точно знает какова разовая доза викодина для летального исхода + у него даже отравления не было, иначе Уилсон его откачивать стал бы и вызвал бы скорую... Хаус просто в какашку удолбался и стошнило

а мне кажется, что это наоборот вполне реально. объясняет то, какой он упрямый - скорее покончил бы жизнь самоубийством, чем извинился... happy к тому же этот звонок маме...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
tjbeckettДата: Понедельник, 03.12.2007, 14:13 | Сообщение # 34
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Нет

Добавлено (03.12.2007, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (maiden_marina)
к тому же этот звонок маме...

рождество же... если бы он ей не позвонил она позвонила бы ему, угадай когда ?



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
AlenkaДата: Понедельник, 03.12.2007, 20:29 | Сообщение # 35
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 132
Карма: 15
Статус: Offline
Quote
рождество же... если бы он ей не позвонил она позвонила бы ему, угадай когда ?

А я думаю, что она бы ему не позвонила: слишком уж у них сложные отнощшения..................
Но я не думаю что он хотел поконучить жизнь самоубийством.....................просто как сказал tjbeckett,
Quote
решил удолбаться в какашку и стошнило

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
tjbeckettДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:01 | Сообщение # 36
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (Alenka)
А я думаю, что она бы ему не позвонила: слишком уж у них сложные отнощшения

Я помню, была серия когда к нему родители приезжали, но забыл нумерацию ))



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
future_girlДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:06 | Сообщение # 37
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 570
Карма: 14
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
Я помню, была серия когда к нему родители приезжали, но забыл нумерацию ))

тоже не помню, какая это конкретно серия. но помню, что у них очень сложные и далеко не близкие отношения. совсем не факт, что они даже с праздниками друг друга поздравляют
 
tjbeckettДата: Понедельник, 03.12.2007, 21:16 | Сообщение # 38
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (future_girl)
с праздниками друг друга поздравляют

Ну да, он ей уже на автоответчик оставил сообщение. Будь отношения хорошими, они перед выходом созвонились бы. Но с другой стороны он позвонил , чтобы перестраховаться, и так все хреново, то как все повернется если Грег "обдолбанный и ужратый" ответит маме по телефону killed



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
imprintДата: Понедельник, 03.12.2007, 23:51 | Сообщение # 39
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 406
Карма: 15
Статус: Offline
а я считаю,что то что Хаус позвонил маме на рождество,лишний раз показало,что он к ней хорошо относиться.Я не считаю,что он хотел покончиться жизнь самоубийством,просто хотел себя отключить и не находиться в одиночестве...
 
miss_heavyДата: Вторник, 04.12.2007, 01:23 | Сообщение # 40
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Ну не знаю... Когда я смотрела, у меня тоже не возникло подозрений в том, что Хауз хочет совершить самоубийство... Но идея auntie "хорошая" (если ее можно назвать такой). Типа в госпитале он вел себя так, как будто ему плевать на происки Триттера, а тут на самом деле, его все доконало (плюс боль), это было бы очень жизненно... Во всяком случае, эта серия была апогеем хаузовской наркозависимости.

Насчет мамы, он наверняка не звонит домой, боясь застать отца у телефона... Поэтому только оставляет сообщения на автоответчике... И вообще, он в обиде на отца за что-то (может быть, он был плохим отцом?), а на маму - за то, что она терпит своего мужа и пытается помирить их обоих...


 
BirdДата: Среда, 05.12.2007, 20:38 | Сообщение # 41
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
хотел покончить жизнь самоубийством...

Quote (tjbeckett)
Он врач и точно знает какова разовая доза викодина для летального исхода + у него даже отравления не было, иначе Уилсон его откачивать стал бы и вызвал бы скорую...

ИМХО, нечто среднее... Т.е. гарантированно покончить с собой Хаус, конечно, не собирался, но шанс летального исхода был нехилый (http://pharm-center.com/ru/drugs/vicodin.html). Получается нечто вроде лотереи.
Что касается Уилсона, то он правильно сделал: убедился, что объект жив и проспится и свалил от греха подальше...


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
AlenkaДата: Среда, 05.12.2007, 21:02 | Сообщение # 42
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 132
Карма: 15
Статус: Offline
Quote
Ну не знаю... Когда я смотрела, у меня тоже не возникло подозрений в том, что Хауз хочет совершить самоубийство... Но идея auntie "хорошая"

У меня точно такие чувства. Когда я смотрела серию, я и не ДУМАЛА что он думает о суициде..............но идея реально правдоподобная...........
Я не понимаю Хауса: он теприт дикую боль, но иногда делает такие вещи.....................мне кажется та тонкая грань между жизнью и смерть для него вообще незрима wink
 
miss_heavyДата: Среда, 05.12.2007, 21:31 | Сообщение # 43
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
Quote (Bird)
ИМХО, нечто среднее... Т.е. гарантированно покончить с собой Хаус, конечно, не собирался, но шанс летального исхода был нехилый

Quote (Alenka)
Я не понимаю Хауса: он теприт дикую боль, но иногда делает такие вещи.....................мне кажется та тонкая грань между жизнью и смерть для него вообще незрима

Похоже, в этом противоречивость Хауза. Ведь когда у него была та инфаркт в ноге (или как там это еще называется?), он не согласился отрезать ногу, но и не хотел вырезать отмершие мышцы, чтобы обречь себя на боль. Он был против "среднего" варианта - только крайность. Та придумка с искусственной комой как раз ему подходила - либо смерть, либо жизнь. И он был готов к смерти. Другое дело, что Стейси была не готова... happy

Quote (Bird)
Что касается Уилсона, то он правильно сделал: убедился, что объект жив и проспится и свалил от греха подальше...

biggrin да уж, и это после того, как Хауз его в этой серии несколько раз послал! smile


 
BirdДата: Среда, 05.12.2007, 21:54 | Сообщение # 44
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Alenka)
тонкая грань между жизнью и смерть для него вообще незрима

Нет, по-моему, очень даже зрима. В сериале жизнь - одна из основных ценностей, только жизнь настоящая, а не существование. Именно этим и обусловлен выбор Хауса в Three Stories.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
tjbeckettДата: Среда, 05.12.2007, 22:27 | Сообщение # 45
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (Alenka)
Я не понимаю Хауса: он теприт дикую боль, но иногда делает такие вещи

Не терпит он ни черта, ширяется как черт одну за другой... нарк... последнее время смотрю серии и мне его становится жалко...



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 3 Сезон » Эпизод 10: Merry Little Christmas
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.