Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: funelen, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 2 Сезон » 2x14 "Секс убивает" (Sex Kills)
2x14 "Секс убивает" (Sex Kills)
GandzilkaДата: Пятница, 05.06.2009, 14:40 | Сообщение # 16
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 308
Карма: 643
Статус: Offline
одна из моих любимейших серий
"Хаусу нужно отгадать загадку..."
но ведь дядьку-то он диагностировал
сердце новое он искал по немного другим причинам tongue



He's a sexy man, he's eight feet tall, his eyes are like ice blue, he's extremely intelligent, really talented, what's not sexy about Hugh Laurie?!
 
KeymanДата: Понедельник, 08.06.2009, 21:08 | Сообщение # 17
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 134
Карма: 109
Статус: Offline
Code
сердце новое он искал по немного другим причинам

"Секс бывает обманчив..."
Да, да и я о том же...



- Ты если что заходи, не стесняйся.
 
Дмитрий_ХаусДата: Четверг, 06.08.2009, 23:05 | Сообщение # 18
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 12
Статус: Offline
Quote (Vilia)
Не знаю, что скажут другие, но лично мне эта серия очень понравилась. Я недавно начала смотреть Хауса, и вот после этой серии у меня впервые возникла "непонятка": с одной стороны, Хаус вроде как презирает людей, не любит общаться с пациентами и всё такое, но с другой стороны - способен сделать невозможное, чтобы спасти человека.Почеу он так поступает? Потому что действительно хочет помогать или потому, что для него ставить диагнозы, спасать людей - как игра, и он не хочет проигрывать? Я задумалась об этом, когда комитет отказал Генри в предоставлении донорского органа, но Хаус не сдался и нашёл всё-таки донора... А ещё очень расстрогал момент, когда Хаус привёл дочку Генри, чтобы убедить мужа погибшей женщины отдать её сердце, а тот сначала ударил Хауса так, то он упал, а потом говорит девушке: "идём..." После этой серии я громко так и на всю кваритру выдала: "Нет бога кроме доктора Хауса!"

Хаус разгадывает загадки.И есть мнение что он не хочет, чтобы разгаданые им дела не имели смысла...


 
House_in_skirtДата: Четверг, 22.10.2009, 21:33 | Сообщение # 19
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 80
Статус: Offline
А вы (обращаюсь ко всем, а то прочла здесь, что кто-то хочет попасть к врачу, такому, как Хаус) замечали, что Хаус с командой всегда наугад действуют?

Жизнь - это такая забавная штука, которую нужно прожить так, чтобы там, наверху, тебе потом сказали: "А ну-ка повтори!"
 
Helen13Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:46 | Сообщение # 20
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
от концовки была в шоке.мужик так и не узнал что на его совести смерть жены. все врут.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 2 Сезон » 2x14 "Секс убивает" (Sex Kills)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.